Архивы:

  • 17Авг


    Источник: Games Workshop

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

     

    Сегодя мы продолжим рассказ о проливках фирмы «Цитадель».

    Часть 2. Больше примеров

    Чтобы помочь вам улучшить свои художественные навыки в покраске вашей армии, мы обратились к мастеру хобби Чаду Мерзва за парой советов. Ниже он расскажет (и покажет), как лучше всего обращаться с проливками от «Цитадели». Для первого примера он взял ярко покрашенного Харадского лучника. Прежде чем взяться за проливки, Чад покрасил модель как обычно, используя обычные краски и Foundation. На втором примере Чад показал, как с помощью проливки вы можете повысить выразительность металликов. Применение проливки прямо по грунту с последующим высветлением создаёт впечатляющий эффект.

     

    Шаг 1. Сперва Чад покрыл табард базовым слоем Mechrite Red, штаны — смесью цветов Chaos Black и Codex Grey, взятых в равной пропорции, кожу покрасил краской Dwarf Flesh, а лук — Calthan Brown.

    Шаг 2. После нанесения базовых слоёв Чад применил к лучнику технику высветления. Он высветлил табард краской Blood Red, штаны краской Hormagaunt Purple, а кожу — Elf Flesh.

    Шаг 3. В конце концов, чтобы придать высветлению плавный переход и добавить глубины теням, Чад применил проливки. Он использовал Baal Red, Badab Black, Leviathan Purple и Ogryn Flesh.

    Шаг 1. На доспехи Чад нанёс базовый слой Boltgun Metal, прежде чем покрасить яркие детали краской Shining Gold.

    Шаг 2. Перед высветлением Чад использовал проливку Badab Black на доспехах и проливку Gryphonne Sepia на золотых украшениях.

    Шаг 3. В конце покраски Чад высветлил стальные доспехи цветом Mithril Silver. Затем он использовал краску Burnished Gold для высветления золотых деталей.

    Часть 3. Галерея цветов проливок

    Devlan Mud

    Gryphonne Sepia

    Baal Red

    Thraka Green

    Ogryn Flesh

    Leviathan Purple

    Asurmen Blue

    Badab Black

    Полный ассортимент красок из статьи вы можете заказать с нашего сайта или приобрести прямо сейчас, в магазине Cardplace Китай-Город.

     

    Автор: admin, 7:19 дп



Ваш комментарий

*