Архивы:

  • 06Дек

    Ноябрь выдался весьма насыщенным месяцем для нашего магазина, и, так как мы давно не выкладывали никаких новостей, предлагаем вам краткую сводку за прошедший месяц!
    commander-2016-1024x489Релиз Commander 2016

    В ноябре вышли новые колоды Commander для Магии, которые кроме новых карт привнесли новое правило в формат: теперь вы можете назначить двух командиров! Да-да, вы не ослышались, сразу два командира могут одновременно выйти на поле, и вы можете использовать карты их цветов в одной сборке, что сильно расширяет возможности дэкбилдинга и добавляет разнообразия в игру. Единственное условие — у обоих командиров должно быть правило «Partner» (партнер). Кроме того в каждой колоде есть 15 новых карт, а всего в сете вы сможете увидеть 56 новых карт (некоторые карты дублируются в разных колодах)

    Bez-imeni-1

    Релиз 8 сета Pokemon TCG: Турбо-Импульс
    Кроме того, в Ноябре вышел новый сет карточной игры Покемон «Турбо-импульс», который принес нам как хорошие, так и плохие новости. Хорошие новости это, как всегда, новые карточки, новые бустера и тины, и конечно же новые ЕХ-Покемоны. Плохие — в этом выпуске не будет стартовых колод. Именно поэтому Турбо-Импульс больше подойдет опытным игрокам, которые хотят дополнить свои колоды новыми карточками, чем новичкам.

    cardplace_blackfriday_vk_wh

    Черная Пятница
    25 ноября наш магазин присоединился к международной распродаже в честь Черной Пятницы, и в связи с этим событием мы устроили скидки вплоть до 50%! Теперь эта акция будет ежегодной, но до следующего года еще далеко, а уже сегодня стартовала новая ежегодная акция: Настольный Вторник! Следите за информацией о текущих распродажах на нашем сайте.

    EN_Standard_Showdown_Facebook_CoverPhoto

    Standart Showdown в Cardplace
    В ноябре, в нашем клубе-магазине на Бабушкинской был проведен первый турнир формата Standart Showdown. Дальнейшие турниры будут проводиться в декабре, ближайший — уже в эту субботу, 10 числа. Приходите сами и приводите друзей!

    Кроме того, хотелось бы сообщить, что мы разыграем 3 призовых бустера среди участников турнира.

    Это был краткий обзор новостей за Ноябрь, конечно, это не единственное, что произошло за это время, и мы еще раз извиняемся, что все это время вы не видели от нас записей в этом блоге
    Теперь обзоры и новости будут выходить регулярно, а мы постараемся радовать вас новым и интересным контентом как можно чаще
    Спасибо за то, что вы с нами!

    Автор: admin, 12:38 пп



Ваш комментарий

*