Архивы:

  • 01Мар

    2tud_59j7lU

    Дорогие друзья!

    Вот и прошла вторая часть нашей Партизанской Игротеки от cardplace.ru в Горбушкином Дворе! 27 февраля нас посетило около 350 человек!!!

    Хочется сказать много теплых слов всем участникам и гостям. Все было по-домашнему уютно. Спасибо аниматорам за внимание и улыбки, большое спасибо участникам за активное участие в розыгрышах, за все теплые слова, которые мы услышали! Мы многое сделали, но еще больше мы получили взамен. Ведь душевные улыбки и интерес к настольным играм и коллекционированию — это наша главная награда!

    Мы провели замечательный и многолюдный мастер-класс по покрасу миниатюр от компании Звезда. Окунулись в мир кисточек, клея и красок! Многие участники мастер-класса получили призы за мастерство и стремление к лучшему!

    PBKX2zeUdoM

    Также мы с Вами организовали продуктивную встречу коллекционеров спортивных карточек и наклеек с помощью Laststicker.ru! Многие из участников пополнили свои коллекции и познакомились с новыми людьми.

    Тим Керби представил тест-драйв нового дополнения для своего варгейма «Свержение Мутантов». Теперь игровое поле можно увеличивать в целых два раза, а это значит, что у игроков появилось намного больше простора для маневров и новых тактик для ведения боя!

    JQJRTzFZ7SQ

    Cosmodrome Games снова нас радовали своими лучшими играми и веселыми аниматорами, которые всегда были рады прийти на помощь, и не только за своими столами, а практически повсюду!

    Р.Ю.Х.И. — самая неоднозначная игра на игротеке. Полностью погрузила наших гостей в мир интуиции и познания новых иностранных слов! Спасибо им за это огромное!

    Клуб Goldfish провел на нашей игротеке серию драфтов по Magic: The Gathering. А также провели турнир для новичков и разыграли стартовую колоду издания «Истоки». Ура победителю! )

    ZEpt1__LKoQ

    Снова собирали аншлаги у своих столов ребята из Muravey Games с их сладкой игрой Оранж Квест: В погоне за Конфетным Джо! Столько радости-сладости и азарта приносит эта игра и детям и взрослым, что сложно оторваться и продолжить свой путь в квесте «За печатями». А обилие сладкого на их столах подогревает интерес любой аудитории!

    ROyiYP2OmuE
    А также в списке наших гостей значится прекрасная компания Академия игр с их удивительным по сложности проектом — реконструкцией древних настольных игр.

    Компания DoJoy полностью оправдывает свое позитивное название. Делали Радость для нас они с помощью таких игр, как Чи-Чи-Ко, Бада-Бум и Шипучка. Такие простые и занимательные они никого не оставили равнодушными.

    zG26mcm0OQE

    Наша Партизанская Игротека объединила в одном зале таких разных людей и познакомила их с огромным количеством новинок!
    Спасибо всем Вам, что были с нами в этот замечательный день!
    И не забывайте в настольном мире еще много нового и пока неизвестного! Все новинки для любой компании всегда можно приобрести в нашем магазине cardplace.ru

    2tud_59j7lU

    Автор: admin, 3:00 пп



Ваш комментарий

*