Архивы:

  • 11Сен

    4f3b987c64741

    Всем привет! Вашему вниманию представлена настольная игра Ниагара (Niagara), игра про скорость, ловкость, удачу и добычу драгоценных камней.

    DSC_2891

    Про движение реки мы расскажем подробнее. Такого оригинального течения мы ещё не встречали: игровое поле располагается на перевёрнутых частях коробки (чтобы было куда падать водопаду), всё русло реки заполнено прозрачными дисками, по которым в первой части раунда перемещаются каноэ. Когда все игроки сделают свой ход, специально назначенный игрок (двигающий реку) добавляет диск за диском в верховье реки, заставляя её «течь» вниз. Причём, около водопада диски сами распределяются на два рукава: один направо, один налево, один направо. Скорость реки меняется от раунда к раунду и зависит от погоды и от выложенных игроками в данном раунде карточек перемещений. И бывает, что каноэ слишком беспечного игрока падает в водопад…

    Эта удивительная по красоте настольная игра понравится всем любителям удачи. В Ниагаре можно планировать свои ходы, но действия других игроков могут внести глобальные изменения в ваши планы. Ниагара (Niagara) отлично подойдёт для игр с детьми или в компании не очень серьёзно настроенных игроков, для этого здесь есть все необходимые компоненты: простые правила, интересный механизм, недолгая игра, большая доля удачи, отличное оформление.

    DSC_2888
    В коробке, кроме уникального игрового поля в виде берегов и реки с водопадом вы найдёте: собственно сами «драгоценные камни», 12 прозрачных дисков (изображающих воду), 10 деревянных каноэ, одно деревянное облачко – индикатор погоды, 1 спасательный круг – указатель на первого игрока текущего раунда и 35 карточек перемещений для пяти игроков.

    Автор: admin, 5:21 дп



Ваш комментарий

*