Архивы:

  • 22Май

     

    Источник: http://www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Во всех Хобби Центрах Games Workshop по северной Европе ежегодно проводится Соревнование по покрасу миниатюр «The Fang». Для талантливых художников это — великолепная Возможность продемонстрировать всем свои последние творения. Все победители конкурсов, с Белгии до Нидерландов, привезли свои работы на финал соревнований в Амстердам. Все миниатюры, армии и диорамы казать просто невозможно, но кое-что мы вам сегодня покажем. Начнём с этой мини-диорамы Герта Д’Холландера.

    «Дуэль» Герта весьма динамична, и у вас действительно создаётся ощущение, что два воина схлестнулись в поединке. Космодесантник — персонаж Гвардии Ворона — Теневой Капитан Корвидаэ, а Орк был сконверчен из пластикового Большого Босса Диких Орков из Warhammer FB. Железные пластинки, трофейный шлем Космодесантника и большая чоппа с зубцами придали модели более футуристический вид, но не убавили «дикости». Кстати, приглядитесь к татуировкам, покрывающим тело Орка, или к тому, как раелистичен эффект изношенности на доспехах Космодесантника.

    Перед вами победитель этого года в соревнованиях «Армии на параде» — армия Питера Зуйдгеста, и она невероятна! На демонстрационном столе Космодесантники Легиона Детей Императора заняли позиции для сражения на Исстване V. Многие модели производства Forge World, включая впечатляющий Ганшип «Грозовой Орёл», зависший над Святилищем Аквилы.

    Одновременно с ивентом в Амстердаме соревнования проходили и в Стокгольме. Вот их победитель — Роберт Карлссон с его классическим Нобом Орков. Для покраса он выбрал эксклюзивную миниатюру со Дня Игры 1998 года. Роберт превосходно передал Дух этой миниатюры: вздутые мускулы на руках Орка и спина однотонны, а вены на бицепсах и предплечьях выделяются на грубой зелёной коже. Каждая сложная деталь аккуратно покрашена, включая «фрихенд» на наплечной пластине и слагге. Только вглядитесь повнимательней в лицо Ноба (это весьма увеличенное изображение), и поймёте, как много труда и мастерства Роберт вложил в эту миниатюру.

    Автор: admin, 6:26 дп



Ваш комментарий

*