Архивы:

  • 19Дек

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Самое заснеженное место в Империи — Мидденхейм, где всегда в моде меховые пальто, а мужчина — не мужчина, если у него нет длинной бороды, греющей его подбородок долгими зимними вечерами. Перед вами коллекция воинов морозного Мидденхейма, созданная Джоном Хартом, живущим в солнечной Испании (видимо, поэтому он так тоскует по холодному климату).

    Отряд, который вы видите выше, это Драквальдские Кровавые Волки, за которых Джон получил серебро на «Золотом Демоне» в Испании. Коллекция Джо посвящена волкам Мидденхейма, и он хотел создать взвод из наездников на устрашающих волках, чтобы его враги в ужасе бежали, побросав свои миниатюры. Для этой конверсии он использовал много разных битсов, от голов и рук Конных Мародёров (Marauder Horsemen) до закованных в броню ног Имперских Пистольеров (Empire Pistoliers), а знамя взял у Минотавров Бистменов (Beastmen Minotaurs). Сами гигантские волки из набора Кавалерии на Громовых Волках (Thunderwolf Cavalry).

     

    Почти все миниатюры в армии Джона подверглись конверсии тем или иным образом. Это отряд Вольной Роты (Free Company), собранный из всех наборов Империи подряд, включая Доппельзольднеров (Greatswords), команды рассчёта артиллерии, Пехотинцев (State Troops) и, конечно же, само Ополчение (Free Company Militia). Отряд ведёт в бой возвышающийся надо всеми Воин, известный как Маркванд (персонаж из «Мордхейма»), а Знаменосец полка, кажется, несёт в бой кабацкую вывеску. Не удивительно, что многие модели в отряде имеют при себе бутылки с вином, явный признак того, что они не совсем в здравом рассудке [очевидно же, что это для сугреву! — прим. пер.].

     

     

     

     

     

    Ни одна армия Мидденхейма не может обойтись без подразделения Белых Волков — тяжёлой кавалерии этого города. Джон покрасил броню коней в яркий красный цвет, который повторяется в цветовой схеме его армии, и тем самым создал славный контраст с традиционными бело-синими одеждами Мидденхейма. Отряд ведёт в бой Капитан — переделанный Вальтен, подходящий персонаж для такой почётной задачи.

     

    Армия Джона — не просто красивая коллекция, собирающая пыль на полке. Он может вывести её в чисто поле и показать врагам Империи почём фунт лиха (по крайней мере, так утверждает Джон). Один из командиров его армии — Аметистовый Волшебник, которого Джон собрал из модели Редемптора Киринова, а косу взял из коробки с Зомби Князей Вампиров. Также в армии есть жрец Ульрика, бога-покровителя Мидденхейма, разжигающий огонь в холодных сердцах воинов, марширующих навстречу врагу.

     

     

     

    Автор: admin, 9:49 дп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*