Архивы:

  • 12Дек

    Жители и гости столицы!

    У нас для вас есть хорошие новости! В магазине на Китай-Городе вас ждёт обновлённый ассортимент настольных игр, карточных коллекционных игр (MTG, WoW и Берсерк) и аксессуаров к ним. Это бустера и дисплеи самых последних выпусков, а также колоды, предназначенные для новичков и профессионалов.

    Но, конечно же, самое неизгладимое впечатление производят эти шкафы, полные Коробок с миниатюрами 40K и FB. Радует также обилие блистеров с одиночными моделями из Finecast. Ну и, конечно, вы не могли не заметить эту замечательную стойку с красками новой линейки «Цитадели», полную баночек самых разных оттенков на любой вкус. Кроме того, вас ждут кодексы и книги правил. От всего этого даже у меня начинается обильное слюноотделение прямо на клавиатуру … Ведь чем же ещё заняться долгими зимними вечерами в новогодние выходные, как не покрасом любимых моделей? А много чем! Но и про хобби забывать нельзя! 🙂

    Кстати, дорогие варгеймеры, не пожалейте времени одним глазком взглянуть на оригинальные головоломки из металла или дерева — это интересный подарок для ваших родственников и друзей. Неокуб — так вообще очень занятная штука, которую можно вертеть в руках часами.

    Также у нас есть целая коллекция «Манчкинов» со всеми дополнениями, а ещё масштабные игры в больших коробках — замечательный подарок, сыграть в который можно в компании друзей на Новый Год. В нашем магазине мы собрали самые популярные настольные игры, от быстрых карточных игр до масштабных варгеймов.

    В общем, ждём вас в гости в обновлённом магазине Cardplace на Китай-Городе! Ассортимент не только обновился, но и значительно расширился! Теперь каждый сможет выбрать подарок для себя и своих друзей в преддверии Нового Года!

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 11:56 дп



Ваш комментарий

*