Архивы:

  • 06Сен

     

     

     

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Jwolf

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

     

    7) Телохранители (Bodyguards)

    Телохранители в Шестёрке просто ужасны. Они потеряли свою способность умирать дважды и теперь это не персонажи, так что трудно представить, как их использовать, кроме как источник дополнительных ран.

    8) Мантикора (Manticore)

    Я использовал Мантикору и в Пятёрке, когда они были лишь вполовину так хороши, как в сейчас Шестёрке. Враги начинают совершать безумные поступки, лишь бы поскорее разобраться с ними.

    9) Гидра (Hydra)

    Гидра убивает летунов и спидеры, и, если у них есть Snap Fire, двигайтесь быстро и готовьтесь стрелять «в хвост». Я рад, что времена армий из 6-9 Гидр прошли, однако и одна Гидра теперь может принести пользу, а, кроме того, я играю ей ради фана.

    10) Линия Обороны Эгиды (Aegis Defense Lines)

    Она просто создана для Имперской Гвардии. Я использую свою Линию Обороны с Квадганом и вполне доволен результатом. Она даёт защиту танкам и Командам Тяжёлого Вооружения и значительно повышает степень риска для врагов, атакующих ваших парней. А ещё мой Лорд Комиссар ЛЮБИТ свой Квадган.

    11) Союзники

    Ни один союзник для ростера ИГ не будет полезней, чем Космодесант. Космические Волки на 400-500 очков добавят вашей армии ИГ универсальности и эффективности. Мне лично нравится Боевой Лидер с Сагой Охотника (или Волчий Жрец) и Рунный Жрец, однако это не значит, что это абсолютно правильный Выбор. Я подумываю опоробовать и другие вариации, чтобы посмотреть, как это будет работать.

    12) Валькирия (Valkyrie) / Вендетта (Vendetta)

    В Пятёрке Валькирии были лучше Вендетт (лично для меня), потому что Вендетты было слишком легко сбивать с неба. Теперь Вендетты намного живучее и являются идеальным противовоздушным средством, что делает их очевидно лучшим выбором. Однако изменения в спасбросках за укрытие позволили Валькирии намного эффективнее взрывать орды противников. Сейчас мой Выбор пал на Валькирию, поскольку сейчас летунов сбивают Гидра и Линия Обороны Эгиды, и всё же, время покажет, что лучше брать…

     

    Автор: admin, 1:04 пп



комментария 2

WP_Cloudy
  • slayerkiss пишет:

    Насчёт телохранителей не совсем согласен, поскольку в шестёрке появились челенджи и телохранители — это дополнительные вунды для офицера, что может сказаться критично на ходе всей партии.

  • Аноним пишет:

    Автор наркоман

Ваш комментарий

*