Архивы:

  • 08Авг

     

     

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Larry Vela

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

     

    Все на баррикады! Перед вами краткое изложение размышлений о том, каких персонажей, лучших из лучших, вы можете воткнуть в ваши Установленные Квадганы и Лазпушки «Икар».

    1) Сержант Телион (Sergeant Telion). Он не так уж и дорог, его BS:6, всегда выбирает себе цель с Оком Мщения (Eye of Vengeance) и имеет улучшенное укрытие.

    2) Брат Корбуло (Brother Corbulo). Дешёвый Выбор. BS:5, гарантированное правило Не Зная Боли (Feel No Pain) для взвода, а также получает переброс за Красный Грааль. Неплохо держится на пушках.

    3) Древний Гомункул (Haemonculus Ancient). Бюджетный Выбор с BS:5, который трудно сдвинуть с места с его Не Зная Боли; игнорирует Ночной Бой. Плюс ко всему, имеет много интересных предметов, которые можно одеть на него.

    4) Шас’О (Shas’O). BS:5 и 4 раны — лучшее, что Тау могут посадить на установленную пушку. Он полностью игнорирует Ночной Бой, благодаря фильтрам Чёрного Солнца (Blacksun Filter), что даёт Лазпушке «Икар» дальность атаки в 96 дюймов.

    5) Vindicare Assassin. BS:8 в сочетании со способностями Перехватчик (Interceptor) и Небесный Огонь (Skyfire) — это просто нечестно. Смертельный Выстрел (Deadshot) говорит, что он всегда может выбирать свою цель — а это уже как вишенка на пирожном.

    6) Лорд Комиссар (Lord Commissar). BS:5 и Упорство (Stubborn) плюс к ауре Лидерства 10 — этого персонажа сложно сдвинуть с места. Это — якорь для вашей линии обороны Имперской Гвардии.

    7) МАРБО!!! Благодаря BS:5 плюс Stealth его трудно сдвинуть с места. Его способность Behind You! говорит, что он может запрыгнуть на любую незанятую пушку на столе или сперва очистить пушку от врагов своей демо-атакой.

    8) Экзарх Огненный Дракон (Fire Dragon Exarch). BS:5 в сочетании с Crack Shot (никаких спасбросков за укрытие) и Tank Hunters (переброс проваленных бросков на проникновение). Возьмите «Икара» для отстрела тяжелобронированных юнитов или Квадган, чтобы заставить летунов плакать.

    9) Экзарх Чёрный Жнец (Dark Reaper Exarch). Лучшего мы оставили на последок. BS:5 и Crack Shot уже достаточно неприятно. Fast Shot (дополнительный выстрел из любого оружия) делает «Икар» чудовищным орудием. К счастью, он не может пользоваться сразу двумя способностями (а Экзарх Дракон может), но всё равно для установленных орудий его можно сравнить с армейским швейцарским ножом.

    10) Тиранид Прайм (Tyranid Prime). Он дёшев, имеет всего BS:4 и, к несчастью, думает, что Квадганы и Икары — это что-то вроде ежедневных витаминов… ням-ням-ням 🙂

     

    Автор: admin, 7:49 дп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • Артанис пишет:

    Непонятно, по какому принципу перечисление идёт? Если по убыванию — то почему Виндикар не на первом месте? 8 БС всё-же

Ваш комментарий

*