Архивы:

  • 20Июл
     
     
    Источник: www.blog.spikeybits.com 
    Автор: Man Boy Genius 
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru) 
    Редактор: Шон Гизатулин 
    Это — итог трёх моих постов, начало которым было положено ещё в 2009 году. Удивительно, сколько времени прошло с тех пор!С выходом шестерки, Нобы Байкеры и моя Ярость вернулась!

    По моему мнению, лучший способ продемонстрировать свои конверсии, это поместить их детализированные на подставки, акцентирующие внимание на этих моделях среди вашей армии?

    С этой идеей в голове я сделал «разваленные» подставки для мотоциклов, потому что поставить их на обычные подставки было бы совсем не то!

     

     

    Я добавил на подставки обломки с поля боя — каменистой пустыни. Поэтому я покрасил подставки по цветовой схеме для пустыни, подходящей к остальной моей орде Орков (она занимает стол 4 на 6 футов).

    Сначала я покрыл их базовым слоем Scorched Brown, затем продрайбрашил их с Kommando Khaki, а затем — Bubonic Brown. Металлические части были покрашены краской Pig Iron от P3 и пролиты Devlin Mud.

     

    Затем я использовал клей по дереву, чтобы приклеить солому. Я использую такой клей, как альтернативу супер-клею, потому что считаю, что трава выглядит не такой свалявшейся, когда высохнет.

     

    Итак, теперь пришло время закрепить мои модели на новых подставках. Конечно, я насадил их на штырьки и теперь точно знаю, что они там крепко держатся и не отвалятся (только если я не уроню их на пол).

    Это Нобы Байкеры на своих новых подставках. Поскольку у меня теперь появились детали для Большой Чоппы (из коробки Нобов), я раздал несколько парням из моего отряда.

    Кто сможет устоять перед четырьмя ударами с Силой 7 от каждой модели?

     

    Знамя Вааагха! я сделал из деталей Чёрных Орков и Воеводы Орков из Fantasy Battles.

    Затем я сделал набросок знамени карандашом, чтобы опираться на него, когда буду красить его вручную.

    Далее я прошёлся по наброску чёрным, а высветлял тремя оттенками серого: Adeptus Battlegrey, Codex Grey и смесью Ghostly Grey и Codex Grey в пропорции 50/50.

    Когда я закончил работу с красками, то использовал ластик, чтобы аккуратно Стереть границы, оставленные карандашом.

     

    Конечно, у меня всё ещё осталось немного Силовых Клешней Нобов и чудо-близнецы: Варбосс Снорг и Пэнбой Стив. Взгляните на Варбосса на его новой подставке! Вааааааааааааааааааааагх!

     

    Обратите внимание, что атакующий Сквиг был позаимствован из коробки Фанатиков. Также я сконвертил огнемёт на Комби-Скорче из волос орка. Думаю, в ближайшем будущем я вернусь к этой модели и добавлю маленький флажок сзади, чтобы модель казалась выше всех остальных.

     

    А вот и Пэйнбой Стив. Я много поработал над этой моделью и думаю, что она славно выглядит.

    Сначала у него была голова с маской и эта странная сверкающая штуковина вроде блюдца над головой. Затем ему понадобились докторские девайсы и Костяная Пила для проведения сложных операций. Далее я сконвертил пушку Пэйнбоя из слагги, палки Босса и поджиги.

    Также я изобразил перекрещенные кости на капоте его байка, чтобы каждый знал, что это Док!

     

    Автор: admin, 7:26 дп



комментария 2

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*