Архивы:

  • 15Май
     

    Источник: www.blacklibrary.com 

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru) 

    Редактор: Шон Гизатулин 

    Наверняка, многим из вас, читающим художественные книги по вселенной Warhammer 40K, было бы интересно узнать кое-что о планах на будущее Верховных Лордов Терры (а точнее, авторов цикла Ересь Хоруса).Сегодня мы обратились к лучшим из них в сопросами о серии книг Ересь Хоруса: это знаменитые авторы Дэн Абнетт, Аарон Дембски Баудер, Крис Райт и Джеймс Сваллоу.

    Что случилось со Гвардией Смерти? Они обратились к Нурглу на пути к Терре?

    Джеймс: Да, однако, как и всегда, когда имеешь дело с Хаосом, здесь всё не столь ясно. У нас есть кое-какие реально крутые планы касательно того, как мы покажем их падение, и как оно скажется на Ереси…

    Услышим ли мы больше о Вечных: рядовой Перссон и Джон Грамматикус — пара моих любимых персонажей, так что я хочу снова прочитать о них!

    Дэн: этих двух персонажей не поставили бы туда где они сейчас, если бы на них не было дальшейних планов.

    Узнаем ли мы больше о пещерах Калта?

    Дэн: Да, намного больше и в разных книгах. «Не Ведая Страха» было только началом, ведь мы знаем, что эта битва бушевала на протяжении многих лет, и у неё есть определённая развязка, которую фанаты серии об Ультрамаринах ожидают от Грэхема…

    Когда мы увидим Лордов Ночи?

    Аарон: Предположительно, в моём новом романе после Предателя. Предположительно, роман будет называться «Сумерки». Предположительно, он последует сразу после «Принца Воронов» в «Тенях Предательства».

    Когда уже появятся Белые Шрамы?

    Крис: Мы не допустим, чтобы история Белых Шрамов осталась нерассказанной, и над её следует очень тщательно продумать. Ждите и обязательно дождётесь.

    Пожалуйста, скажите, кем были 2ой и 11ый легионы, и почему их удалили из всех записей.

    Дэн: Думаю, это интересный вопрос, и могу сказать вам, что …

    Извини, Дэн, нам не хватает времени, да и никто не захочет узнать твой ответ, в любом случае. Спасибо за ответы, но, к сожалению, нам придётся отпустить этих парней (не забывайте, что им ещё нужно писать книги для вас). Кстати, последняя из них уже вышла в печать и называется «Примархи».

     

    Автор: admin, 8:56 дп



Ваш комментарий

*