Архивы:

  • 24Апр

    Хочу сегодня рассказать вам об одном очень интересном проекте, в котором мы уже давно принимаем активное участие – настолько активное, насколько это вообще возможно, выступая его генеральным спонсором. Речь идет о классном ресурсе, посвященном обожаемой игре «Берсерк», и особенно его энциклопедии. Почему обожаемой? Да потому что она очень гармонично и ярко соединила в себе элементы карточной игры и варгейма.

    Согласитесь, часто бывает так, что информации об игре и ее составляющих в интернете валом, но она вся не систематизирована, в ней куча повторений, неточностей, перекрестных ссылок между ресурсами, и для того, чтобы разобраться в особенностях одной карты, приходиться перечитать десяток сайтов и форумов. Не самая радужная перспектива, но все мы через такое проходили и игроки в «Берсерк» не исключение. Так вот, энтузиасты с клана [MotD]  проделали огромную работу и создали оффлайн-энциклопедию ККИ «Берсерк», в которой собрали и привели в порядок информацию об игровых картах . Скачать это чудо можно и нужно по следующей ссылке http://motd.ru/be/bersency_full.exe — это полная версия, которая весит 80 с небольшим хвостиком мегабайт. Если она кажется слишком большой и для начала хочется посмотреть на облегченный вариант – милости просим по следующему адресу http://motd.ru/be/bersency.exe.

    Чем же эта энциклопедии настолько хороша, что относится к разряду «мастхев» каждого игрока? Удобство использования и полнота информации – вот два ее главных козыря. А еще она содержит цену на карту в нашем магазине, так что сразу видны потенциальные затраты на приобретение карты. Лично мне такой бонус очень нравится, ведь благодаря нему не нужно каждый раз вводить название карты в поисковик и искать ее цену и наличие на разных сайтах. Тем более что наши цены на карты «Берсерка» – самые приятные.

    Давайте посмотрим более детально на то, как выглядит энциклопедия.

    Первое, что радует, – фильтр меню. Можно сразу отсортировать карты по необходимому параметру. Например, по силе атаки или количеству ходов.

    Так же можно выбрать сет, карты которого интересуют, стихию, класс, редкость, и пр. Можно отображать или не отображать превьюшку карты. Например, вот так:

    Данная энциклопедия – это кладезь информации, которую можно получить совершенно бесплатно. Все, что нужно, это скачать и пользоваться. Она однозначно будет очень полезна для составления и обновления колоды. Также в энциклопедии есть актуальные игровые и турнирные правила, а еще наши любимые ЧаВО по картам.

    Для использования энциклопедии доступ в Интернет не нужен, однако помните, что новые карты игры выходят регулярно, кроме того, еще более регулярно появляются уточнения по правилам, ЧАВО и т.д., поэтому мы рекомендуем время от времени позволять энциклопедии обновляться, чтобы вы всегда имели доступ к самой свежей информации!

    Мы всегда рады, когда люди делают хорошие вещи, когда стараются помочь новичкам разобраться, а бывалым игрокам облегчить жизнь. Мы поддерживаем таких людей, потому что, благодаря им, мир игр развивается и движется вперед. А еще мы за то, чтоб быстро во всем разобраться, собрать список карт для колоды, купить и с новыми силами в новый бой. И представленная энциклопедия поможет это сделать очень быстро и качественно!

    Автор: admin, 6:58 дп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • сергей пишет:

    А для MTG и WARhAMMER 40K есть такие проги просто очень нужно

Ваш комментарий

*