Архивы:

  • 09Апр

     

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Man Boy Genius

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    Эта идея пришла мне в голову, когда я работал над своей армией предателей, и по-моему её воплощение смотрится очень неплохо.

    Не поймите меня неправильно, есть множество альтернативных наборов, очень даже отличных, однако лично я — фанат Games Workshop и работаю только с их наборами.

    Это был несложный и весёлый проект. Я использовал не все альтернативные головы, как того хотел, потому что поджимало время, однако вы можете использовать головы Имперских Гвардейцев из разных наборов.

    В этот раз, не смотря на то, что мои гвардейцы — предатели, я не хотел, чтобы они выглядели «хаотически», однако они всё равно должны были выделяться.

    Использованные битсы:

    Тела Лучников Империи (Empire Archers)

    Набор рук с лазганами Кадианского Шокового Взвода (Cadian Shock Trooper Lasgun Arms Set)

    Головы от Разведчиков Космических Волков (Space Wolf Scouts)

    Головы Разведчиков Космического Десанта (Space Marine Scouts)

    Дополнительные битсы:

    Головы Кадианцев или любые другие лишние головы.

     

    Конверсия

    Эти конверсии на самом-то деле неожиданно просты, зато выглядят оригинально (ИМХО). Торс и ноги я взял из коробки Имперских Лучшиков. Собственно, они идут «одним куском».

    Руки — обычные руки Кадианского Шокового Взвода, а головы — смесь голов разведчиков из разных наборов. Конечно, вы можете использовать оригинальные головы, и, сказать по правде, я взял те головы лишь потому, что только они были у меня в достаточном количестве. Также в конце я добавил пару голов Кадианцев, чтобы ещё больше разнообразить конверсии.

    Чтобы сделать эти конверсии, всё, что вам нужно, это немного подрезать наплечники и приклеить их на руки Кадианцев. Некоторые торсы даже не требуют подгонки и руки к ним подходят как родные.

    Ниже я показал ещё несколько моделей, а также фото взвода в целом.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 10:57 дп



комментария 2

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*