Архивы:

  • 20Мар

    Источник: www.games-workshop.com

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    Клей — важная вещь для каждого моделиста, хотя ему редко уделяется особое внимание, но теперь, наконец, пришла и его минута славы. Сегодня Games Workshop начали выпускать два новых продукта: жидкий клей для пластика ссылка и густой супер-клей, продолжающих и без того широкую линейку клея для моделей от GW.

    Новый жидкий клей для пластика имеет длинный носик, идеально подходящий для приклеивания мелких деталей, а густой супер-клей имеет консистенцию немного гуще, идеально подходящую для больших моделей серии Citadel Finecast, а также может использоваться для заполнения промежутков на поверхности смолы.

    Итак, независимо от того, клеите ли вы пехоту, чудовищ или элементы ландшафта… Независимо от того, с чем вы работаете — со смолой, с пластиком или с металлом (включая огромные модели Forge World)… теперь у вас появится идеальный клей для всех этих занятий. В мартовском журнале White Dwarf есть статья, описывающая линейку клея от Цитадели, а также дающая советы по использованию разных типов клея.

    На сайте магазина Cardplace вы можете купить множество различных материалов для моделирования, от клея для простой сборки моделей, до приборов для зачистки смолы линейки Finecast, для конверсий или для оформления подставок… Этот список теперь продолжится ещё двумя новыми товарами от GW. Скоро в продаже!

     

    Автор: admin, 8:51 дп



Ваш комментарий

*