Архивы:

  • 21Ноя

    Автор: Hard3r

    Редактор: Шон Гизатулин (www.cardplace.ru)

    Орфография и пунктуация сохранены

    Орки – древняя раса для которых война – обычное дело, и если остальные стороны конфликта в мрачной вселенной 41 тысячелетия относятся к войне как к ужасному и неизбежному настоящему, то орки же не представляют своей жизни без «Добрава рубилава».
    Аура WAAAGH`а – это особенное свойство орков. И чем их больще, тем сильнее это поле. Так же у слова WAAAGH есть другие значения – этим словом они называют титанические крестовые походы на Империю людей, попутно сметающие все на своем пути.

     

    И именно для этого был создан набор «Орочий баттлфорс», который содержит все необходимое для начала вашего собственного WAAAGH`а!
    Сейчас я расскажу вам о содержимом данного набора:
    Когда вы откроете коробку, то вы увидите несколько литников с прикрепленными на них фрагментами будущей зеленокожей армады и их лязгающей техники.

    1.Орочие бойцы (Boyz)
    Самые многочисленные войска орков, миллиарды их!
    Орочие бойцы предназначены для того, чтобы убивать, убивать и убивать, и при этом получать моральное удовольствие. По мнению других рас это недоразвитые Абизяны, но по мнению самих орков «Мы самые лучшые и бальшые, а кто большой тот и главный!».
    Имеют широкий Выбор вооружения.
    При количестве около «Многа» особей начинают происходить настоящие чудеса: Палки стреляют, камни взрываются, а листы металла ездят. Такова сила WaaagH!!!
    Данные товарищи являются основной пехотой орков, источниками валюты орков, источниками орков и т.д и т.п.
    В данном наборе содержатся в количестве 20 штук, с различными модификациями оружия.


    Краткий обзор оружия:
    Чоппа (‘Choppa) — рубилами орки называют всё оружие ближнего боя — топоры, мечи или любой другой кусок арматуры, заточенный и готовый к употреблению.
    Слагга (Slugga) — Нормальный Орк может запилить данный недопистолет хоть из бруска.
    Шута (Shoota) — Аццкое стрелялово, которым орки дырявят все (если конечно попадут).
    Биг Шута (Big Shoota) — Большой калибр – большие дырки.
    Стик Бомбы (Stik Bommas) — Ракеты на палках, очень эффективно. Орки не брезгают шарахнуть ЭТИМ по голове оппоненту, обычно, с веселым финалом для обоих.

    2.Байкеры орков.

    Они быстрые, шумные, дымные, и на них стоят пушки-переростки, во время стрельбы делающие их неуправляемыми, но доставляющие водителям уйму веселья. А ещё на них нет амортизаторов, от чего пилоты чувствуют всем телом каждый камушек на дороге.
    Обычно эта техника (Ели ЭТО можно считать техникой) «набигает на пихотоф» противника самой первой, дабы подготовить их к еще более веселому «Мачилаву»!
    В наборе содержаться в количестве трех штук, каждая модель уникальна в своем оформлении, ибо «Клепается вручную» ?.

    Краткий список оружия:
    Даккапушка (Dakkagun) — укороченная версия большой шуты для установки на руль мотоцикла — обычно в количестве двух штук, но Ничто не мешает орку, едущему на мотоцыкале, взять в руку громенный ТАПОР и зарядить им в чей-то лоб.

    3. Тачила орков (Баивой грузавиг) (Wartrukk).

    Мясовоз обыкновенный. Состоит из кучи металлолома, форсированного до отказа движка, шоб гонять, и большой пушки, шоб дырявить.
    Предназначен для быстрой доставки счастья в лагерь врага, причиняет массу добра.
    Теперь же посмотрим на этот набор с сугубо экономической точки зрения.
    Данный набор может являться как началом вашей оркопедии, так и ее хорошим и стоящим продолжением, при этом за неплохую цену, ибо вы экономите целых 1180р!!!
    Стоит так же отметить, что этот набор дает вам не то что много, просто дохреналлион деталей, которые вы не используете, а это значит, что вы надолго займете себя конверсией этих, или уже имеющихся орков (И не только ;)).

    Автор: admin, 8:36 дп



комментария 4

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*