Архивы:

  • 01Ноя

    Источник: Games Workshop

    Автор: Саймон Грант

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

     

    Возрождение Некронов

     

    После сна в 60 миллионов лет древняя раса машин пробудилась! Реактивационные камеры в каждом Мире Гробнице постоянно работают, чтобы Некроны всегда были готовы к войне. Их цель — вернуть себе то, что некогда принадлежало им: вся галактика и всё, что есть в ней. Ничто не остановит их на пути к этой цели, и горе постигнет любую расу, достаточно храбрую и глупую, чтобы противостоять им.

    Одолевая солнечные ветра и смертельные радиационные бури, вызванные близостью их родного мира к горящей звезде, древний народ Некронтира был обречён на короткую жизнь, полную боли и потерь. Даже их невероятные передовые технологии мало чем могли помочь в преодолении злой судьбы, так что им пришлось отправляться к другим звёздам и колонизировать другие миры, пока большая часть галактики не оказалась во власти династий Некронтира. Но война с загадочными Древними остановила из экспансию, а после многих сотен лет войны Некронтирцы были выдворены обратно.

    Но затем появились К’таны, звёздные боги с практически неограниченным могуществом, которые так ненавидели Древних, что объединились с Некронтиром в своей общей цели. Обещая бессмертие и панацею от всех физических болезней, К’таны заработали доверие народа Некронтира, хотя те и могли бы немного поторговаться. Так началась биотрансформация — замещение слабой плоти прочным живым металлом — и, таким образом, органическая сущность Некронтирцев уступила место бездушным телам машин Некронов, пока К’таны смаковали их жизненную сущность.

    Когда К’таны и Некроны объединили свою военную мощь, Древние были обречены на Поражение. Но, хотя К’таны, наконец, победили своих ненавистных врагов, их триумф не продлился долго. Молчаливый Король, верховный правитель династий Некронов, возглавил мятеж, требуя мести за Проклятие, павшее на его народ. К’танов поймали врасплох и захватили с помощью невообразимого количества энергии, спущенной с поводка Некронами, в результате чего повреждённые сущности К’танов были заточены в лабиринтах гиперкуба (тессеракта). Но Некроны снова не ушли от своей судьбы: даже в этот момент триумфа Молчаливый Король видел, что время Некронов близится к концу — по крайней мере, на данный момент. Он приказал преобразовать города Некронов в огромные комплексы гробниц со стазисными склепами. Некроны будут спать в них, пока не придёт время появиться вновь и захватить галактику, чтобы восстановить славу династий во всей их древней силе.

    Теперь, спустя 60 миллионов лет, это время, наконец, пришло…

    Продолжение следует…

     

    Автор: admin, 7:40 дп



Ваш комментарий

*