Архивы:

  • 28Сен

     


     

     


     

     


    Источник: Games Workshop 

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru) 

    Редактор: Шон Гизатулин 

     

    Ден:Кажется, за эти пару дней мои ноги просто отвалятся. Да что там я — весь персонал этого умопомрачительного мероприятия уже валится с ног от усталости после очередного грандиозного Дня Игры в Великобритании, прошедшего, как всегда, с размахом (а может, они просто переборщили с танцами прошлой ночью в «Багмане»). В любом случае, в офисе GW сейчас ещё раннее утро, так что я могу залезть в чужие фотоаппараты и поискать интересные фотографии прошедшего дня. В этом году выставка поразила разнообразием — от стендов эпической игры «Dreadfleet» и соревнований «Армии на Параде» и «Золотой Демон» до впечатляющих новых релизов от «Forge World» и «Black Library» (а также не забывайте о новинках от «THQ» и «Fantasy Flight» [фирма, выпускающая ККИ — прим. пер.]). Кто-то даже поставил огромный Десантный Модуль снаружи комплекса, хотя я не рискну вернуться и проверить, на месте ли он ещё (там была довольно серьёзная и назойливая секьюрити).

    Наша верная команда из Джима и Джеймса весь день снимала видео, остальная команда веб-разработчиков, тем временем, была занята фотографированием миниатюр, выставленных на нашем стенде. Итак, для тех из вас, кто не смог приобрести билет на День Игры в Великобритании, я расскажу, что же вы пропустили.

    Во-первых, у нас есть победитель конкурса одиночной миниатюры Warhammer Анджело ди Челло со своим Мечом Убийцы (Slayer Sword) и победитель соревнования «Армии на Параде» Джей Голдфиш из Бристольского магазина, а также пара фоток с обзора «Флота Ужаса».

     

     

     

     

     

     

     

    Соревнование «Золотой Демон» было очень жёстким, в нём нос к носу боролись модели, от красоты которых аж Дух захватывает. Вот несколько фотографий для примера. Через пару недель вы сможете прочитать о некоторых из победителей этого конкурса.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    «Армии на Параде» тоже не подкачали. Уровень воображения участников был впечатляюще высок, что вы можете оценить по маленькой подборки выставочных столов на фото.

     

     

     

     

     

     

     

    Что ж, оставлю вас наедине с очередной серией фотографий. Не забывайте, что День Игры в Австралии пройдёт уже на следующих выходных, а Итальянский День Игры намечен на 16 октября, так что, если вы проживаете в тех странах, у вас есть отличная Возможность приобрести билет заранее, чтобы не пропустить этот главный фестиваль настольных варгеймов и миниатюр.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 7:43 дп



Ваш комментарий

*