Архивы:

  • 24Авг

    Источник: Games Workshop

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    В этом месяце мы увидели кое-какие новые миниатюры, от Зомби-дракона (Vampire Counts Zombie Dragon) Князей Вампиров до Медузы Тёмных Эльдар (Dark Eldar Medusa), и даже пару миниатюр Тёмных Эльфов, выполненных по технологии Citadel Finecast. И вот буквально вчера был релиз новых наборов Демонов Хаоса, включая долгожданный «батальон», впечатляющего Вестника Тзинча (Herald of Tzeentch) на его летающем диске, новые отливки Жаждущего Крови (Bloodthirster) и Лорда Перемен (Lord of Change) из смолы по технологии Сitadel Finecast, а также несколько наборов знамён.

    Для всех последователей Хаоса среди нас (давайте взглянем правде в глаза — все мы немножко подвержены Хаосу) эти наборы станут доступны уже завтра: в местных магазинах или, как альтернативный вариант, вы всегда сможете заказать их на сайте. А пока что полюбуйтесь на новые наборы и выберите свой:

     

     

    Батальон Демонов Хаоса 

     

     

    Вестник Тзинча на диске (Herald of Tzeentch on Disc) 

     

     

    Перевёртыш (Changeling) 

     

     

     

    Жаждущий Крови (Bloodthirster) 

     

     

     

    Лорд Перемен (Lord of Change) 

     

     

     

    Знамёна Ярости 1 

     

     

     

    Знамёна Ярости 2 

     

     

     

    Проклятые Знамёна
    Кроме того, на этой неделе появилось две новые миниатюры Тёмных Эльдар — это Ур-Гул (Ur-Ghul), чей темперамент сравним с ульем пчёл, и Медуза (Medusa) с очень красивым глазом. Только не смотрите на него прямо… Оба этих набора доступны в линейке Citadel Finecast и содержат по две головы и небольшие дополнительные вариации для вашего Суда Архонтов (Court of the Archon).
     

     

     

    Медуза Тёмных Эльдар (Dark Eldar Medusae) 

     

     

     

    Ур-Гул Тёмных Эльдар (Dark Eldar Ur-Ghul) 

     

    Архонт Тёмных Эльдар (Dark Eldar Archon)

    Чтобы отметить появление этих прекрасных миниатюр, вчера мы написали на своей страничке в Facebook о том, что были бы рады получить от вас фотографии ваших Демонов Хаоса. Надо ли говорить, что мы были просто завалены электронными письмами со всех концов света, набитыми фотографиями Демонов, большинство из которых были весьма своеобразны. Один парень даже попытался прислать нам изображение своего Джастикара (Justicar) из Серых Рыцарей, протыкающего голову Демона. Что ж, хорошая попытка, но, к сожалению, нас интересовали лишь целые Демоны, а не их части… В любом случае, ниже вы увидите некоторые из фото, присланных нам. Попозже мы обязательно выложим кое-какие новые фотки на нашу страницу в Facebook.

     

    Костас Сино из Греции прислал нам этих великолепных Крушителей Черепов (Bloodcrushers). Такая цветовая схема объясняется тем, что Костас хотел изобразить тёмных ездовых тварей и обжигающих огнём демонов, едящих на них верхом, а светлые подставки должны были помочь глазу приметить их издалека. Джаггернауты (Juggernauts) были загрунтованы краской Chaos Black и экстремально высветлены цветами Charadon Granite и Fortress Grey. Затем Костас нанёс несколько тонких слоёв разбавленного водой Blood Red между пластинами брони, а после — Macharius Solar Orange и, наконец, Sunburst Yellow, что создало впечатление, будто существа горят изнутри.

     

    Крушители Черепов были загрунтованы цветом Mechrite Red, а затем высветлены смесью Mechrite Red и Blood Red. За слоем Ogryn Flesh последовали финальные высветления в виде тонких слоёв разведённого водой Blood Red. Мелкие отметины на коже демонов были сделаны чистым Macharius Solar Orange. Чтобы добиться впечатляющего вида шипов на спинах, Костас продолжил высветление, добавив больше Macharius Solar Orange, совсем немного Sunburst Yellow и самую капельку Bleached Bone в предыдущую смесь.

     

    Это взвод Кровопускателей (Bloodletters) (по крайней мере, мы думаем, что это Кровопускатели…), присланный нам Педро МакПинто из Португалии, чей разум явно подвергся влиянию Хаоса. Его армия основана на поклоняющихся Тзинчу, но, как вы можете видеть, даже Кровопускателей затронуло его искажающее влияние. Модели подверглись конверсии: головы взяты у Крутов Империи Тау (Tau Empire Kroot), а гигантские кристаллы на подставках были сделаны с целью изобразить Кристальный Лабиринт Тзинча — вход в его безумное королевство. Нашей реакцией, когда мы увидели это фото, было нечто вроде: «Что за… что это… такое… Хмммммм…….. Вот это клёво!»

     

    Джон Джерати прислал это фото своих Демонесс (Daemonettes) из Лондона (в Лондоне живёт Джон, а не Демонессы). Кожа каждой из них была покрашена с использованием серо/сиреневого грунта, однако каждая модель была завершена в разных тонах, чтобы придать демоницам разнообразия. Также Джон приложил массу усилий, чтобы испещрить кожу мелкими веснушками вокруг волос и когтей, чтобы придать коже более интригующий вид.

     

    Ричард Раш прислал нам этих Кровопускателей прямо через океан из США (это хобби действительно уже стало межнациональным). Армия Ричарда основана на поклонении Кхорну, причём зашла в этом стремлении столь далеко, что даже Огневики (Flamers) и Кошмары (Horrors) стали «кхорнофицированы». Эти Кровопускатели были первым отрядом в армии Ричарда, который он покрасил так, чтобы придать им обескровленный и иссушённый вид, чтобы брызги крови, которыми он любит помечать свои отряды, были заметнее на моделях. По этой причине все модели в армии Ричарда имеют бледную кожу, древние бронзовые доспехи и зловещие чёрные детали.

     

    Ричард собрал троих Принцев Демонов для своей армии на основе набора Минотавров Зверолюдей (Beastmen Minotaur). Конечно, Принцы Демонов умеют летать, а Минотавров, как известно, крыльями природа не наградила, так что Ричарду пришлось позаимствовать крылья у Воинов Тиранидов фирмы «Forge World» и водрузить их на спины минотавров. В процессе работы обнаружилось, что, если нагреть смолу, она легче и плотнее ложится в пазы на спине, упрощая вам жизнь.

     

    Шимон Сковрон из Польши прислал эту фотографию Кошмаров Тзинча (Horrors of Tzeentch). Несмотря на невысокое качество фотографии, мы решили, что эта конверсия настолько хаотична, что обязательно должна войти в сегодняшнюю статью о демонах. Второй слева Кошмар — это Вестник Тзинча.

     

    И, наконец, последняя на сегодня фотография пришла от Пита Остина из Англии и демонстрирует нам этого фантастического Лорда Перемен. Вся миниатюра полностью была загрунтована краской Skull White. Затем она была «продрайбрашена» с использованием красок Enchanted Blue и Ice Blue. В конце концов, для затенения несколько раз была использована проливка Asumen Blue. Смешанный тон кожи, от синего до телесного, был получен мокрым смешением двух красок. Чтобы добиться этого, Пит нанёс оба цвета на модель, а затем смешал их прямо на миниатюре, чтобы получить переход цветов. Это не простая техника, однако результат смотрится великолепно.

    Напоминаем вам, что все новые миниатюры доступны для предзаказа через интернет-магазин www.Cardplace.ru

    Для этого просто скиньте на нашу почту cardplace@cardplace.ru ссылку на товар или его название и подробности заказа, все остальное мы сделаем сами.

    Условия поставки продукции GW, Forge World, на заказ из Англии:

    от 60 до 99 фунтов – стоимость товаров +30% + стоимость доставки

    от 100 до 199 фунтов – стоимость товаров + 25% + стоимость доставки

    от 200 до 299 фунтов – стоимость товаров + 20% + стоимость доставки

    от 300 фунтов – индивидуально.

    Для заказа с GW – предоплата 25%, для заказа с FW – 100%. При заказе других миниатюр – предоплата от 50 до 100% (по договоренности).

    По всем вопросам касательно заказа и доставки, пожалуйста пишите в головной офис на Речном Вокзале: office@cardplace.ru

    ICQ: 6667373

    Телефон: +7-495-638-54-29

     

    Автор: admin, 8:24 дп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • Александр пишет:

    Последнй демон — Лорд Перемен — очень даже понравился! Но вот перед ним демоны… эти Кошмары, что-то другое показывают… я даже боюсь представить, что именно!..
    …>_<…

Ваш комментарий

*