Архивы:

  • 14Июн

     

     

    Источник: Games Workshop

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    Недавно я проходил по столовой, повстречал Кристиана Бёрна, одного из команды дизайнеров книг по Warhammer, и мы разговорились. За обедом он поведал мне о своём последнем творении — Кровавых Волках — Ордене предателей Космодесанта, представляющих смесь Космических Волков и Космодесанта Хаоса. И я понял, что это такая великолепная идея, что её обязательно нужно показать вам. Кристиан взялся рассказать, как именно он поработал над этой армией:

    Кристиан: Время от времени я люблю покрасить какого-нибудь Космодесантника Хаоса. Мне всегда импонировали злодеи 41-го тысячелетия, с тех пор, как я был молод и зелен. Помнится, играя в Warhammer 40К по второй редакции на полу жилой комнаты, мы собрали армии из моделей первого коробочного набора (Орки и Гретчины) и Космодесанта Хаоса из «Space Crusade«. Примерно в то время мы начали искать всевозможные кодексы, которых было много на тот момент, и мне запомнилось, что Космические Волки пришлись мне по душе — даже больше, чем Космодесант Хаоса!

    Однако, вскоре я окончил университет, и прошло много лет, прежде чем я смог вернуться в игру. Вспомнив о своих прежних привязанностях, конечно же, я снова подался к Космическому Десанту Хаоса, а затем и к Тёмным Эльдар, однако я всегда хотел армию Космических Волков, которые нигде не попадались мне на глаза. Но вскоре был выпущен последний релиз Космических Волков, этот великолепный пластиковый набор, и я больше не мог держать себя в руках и объявил о своей преданности Империуму после долгих лет ереси. Как вы можете видеть ниже, Разложение проникло слишком глубоко, и извращающая мощь Хаоса (особенно Кхорна) вновь сумела пробраться в мои планы. Некоторые коллеги по студии были весьма озадачены моим проектом, но меня это не очень заботило, так как я очень люблю сборные пластиковые наборы, так же как и Хаос…

    Я использовал Лорда Зуфора (Lord Zhufor), модель фирмы «Forge World», как основу для моей конверсии Волчьего Лорда (Wolf Lord), взяв битсы от Терминатора Волчьей Гвардии (Wolf Guard Terminator), чтобы добавить ему атрибутов Космических Волков.

    Я повсюду искал разные интересные детали для своих миниатюр, такие, как, например, этот молот и щит, позаимствованные у Чемпиона Хаоса (Chaos Champion). Также они идеально совместимы с пластиковым набором Космодесантников.

    Как вы можете видеть, многие модели, по существу — Космические Волки, оснащённые элементами Космических Десантников Хаоса или Берсеркеров Кхорна (Khorne Berserker), добавляющими им жестокой извращённости. Я нашёл массу полезных компонентов, ожидающих своего часа в моей коробке для битсов, таких, как ранец Хана Корсарро (Korsarro Khan) и копьё Некроманта из набора Труповозки (Corpse Cart).

    На воинах, отмеченных Вульфеном, я изобразил Одержимость Хаосом. Это помогло им выбиться из толпы, добавило каждому индивидуальности (и немного сумасшествия). Конверсия Десантного Модуля (Drop Pod) — пример довольно простой работы: я лишь приклеил геральдику волков на двери и использовал пару щитов для разнообразия.

    Покраска была простой, я использовал цвета Кхорна: медный и красный, с костяным оттенком для контраста. Я использовал Dwarf Bronze, высветленный Chainmail в качестве основного цвета для доспехов, а так же Mithril Silver, чтобы придать предметам изношенный вид, так как эти ребята должны производить впечатление диких кровожадных варваров.

    В большинстве случаев я не жалея пользовался проливкой Devlan Mud, когда красил доспехи, не забывая о разбавленном водой Hawk Turquoise. Для покраски лиц я смешал Dark Flesh с Tallarn Flesh в качестве базового цвета и добавил высветление Bleached Bone. Вся красновато-коричневая кожа была выполнена цветом Scab Red, смешанным с Vomit Borwn и Bleached Bone.

    В армию на 1500 очков я решил обязательно добавить один Ленд Рейдер (Land Raider). Это не только мощный танк, но также и единственный способ Логану перемещаться по полю боя. Я украсил его знаками Хаоса и символами Космических Волков.

    Финальный штрих: разрисованный вручную Ленд Рейдер с окровавленными волчьими пастями и придуманным мною названием… Кровавые Волки.

     

    Автор: admin, 7:37 дп



комментариев 6

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*