Архивы:

  • 25Мар

    Джейс Белерен — planeswalker, владеющий синей магией. Он искусен в магии разума: заклинаниях, позволяющих читать мысли, создавать иллюзии, получать знания и вводить в заблуждение.

    Джейс Белерен всегда отличался особой любознательностью. Необыкновенно одаренный маг, он, как ни один другой студент академии магии, с головой ушел в науку о волшебстве и сделал такие успехи, что даже его собственные учителя взирали на него с опаской. Специалист в магии сознания, он применяет свои способности, чтобы заглянуть в чужие умы, раскрывая даже самые глубоко упрятанные тайны. Подобные опыты не раз подвергали его опасности. Более того, магия сознания помогла ему узнать о существовании planeswalker-ов и о далеких мирах, открыв глаза молодого мага на еще более значимые тайны.
    Теперь, когда Искра planeswalker-а зажглась в Джейсе, его пытливый ум начал уводить его все глубже и глубже в Слепую Вечность — безмолвное хаотическое пространство, объединяющее миры Мультивселенной. Наконец-то Джейс попал в среду такого размаха, который способен утолить его жажду знаний.
    Теперь перед ним встала проблема, с которой сталкивается любая незаурядная личность: искушение властью. Во время странствий Джейса, его искусство иллюзии, чтения мыслей и даже модификации памяти расцвело с новой силой и помогло ему добраться до вожделенных тайн. Однако, чем глубже он проникает в них, тем больше встречает на своем пути людей и существ, недовольных чрезмерным любопытством Джейса, а главное — способных его остановить. У Джейса есть мощный потенциал, позволяющий достойно ответить противникам, но чтобы его раскрыть, молодой маг должен быть готов раздвинуть границы собственного сознания и научиться использовать свое просыпающееся могущество. Словно Ангел и Демон, враждующие между собой белый и черный цвета нашептывают ему каждый свою правду. Какой Выбор он сделает: применит свои способности на благо тех, кто ему дорог, или только для усиления личного могущества? Так или иначе, реализованный потенциал Джейса окажет сильнейшее воздействие на Мультивселенную.

    Автор: admin, 1:55 пп



Ваш комментарий

*