Новости

Настольно-тактическая игра "Битвы за Вестерос!"

 

BattleLore: Battles of Westeros, военно-тактическая игра по мотивам знаменитой саги «Песнь Огня и Льда» Джорджа Р. Р. Мартина. Почему знаменитой? По мотивам этого произведения выпущено уже три настольных игры (BattleLore: Battles of Westeros, Game of Thrones LCG, Game of Thrones: the boardgame), да ещё и сериал снимают.

Описание игры в нашем блоге: http://www.cardplace.ru/blog/?p=3488

Страничка магазина: http://www.cardplace.ru/full_description/148883/

В чем прелесть "Зельеваренья"?

Речь пойдёт не о самой новой игре. Точнее, вообще не о новой. Возможно, в первое издание играл ещё Менделеев, но очевидно, что изобретение её – важная веха в развитии отечественных настолок. Сегодня мы поговорим о «Зельеварении».

http://www.cardplace.ru/blog/?p=3483

Как научить друзей играть в Магию? Урок 2

Источник: блог Mark Rosewater, главного геймдизайнера wizards.com

Урок 2. Кроме всего прочего, сделайте игру весёлой

В очередной раз не устаю напоминать: если человек не получит удовольствие от игры в самый первый раз, он никогда больше не сядет за неё снова. Людям свойственно давать какому-то новому занятию шанс, однако, стоит им отвергнуть его раз, и вряд ли они вернутся к нему позже. Вот почему столь важно, чтобы опыт первой игры оказался позитивным.

Читать:

урок 1 http://www.cardplace.ru/blog/?p=3440

урок 2 http://www.cardplace.ru/blog/?p=3475

Видеообзор настольной игры Elder Sign

 

Мастерская Игрушек 51: обзор настольной игры Elder Sign <--- СМОТРИТЕ ВИДЕО!

Идёт 1926 год. Обширная коллекция музея, содержащая, помимо всего прочего, немало оккультных артефактов и странных предметов самого туманного происхождения, начинает представлять собой угрозу барьерам, отделяющим наш мир от древнего зла, обитающего между измерениями. Врата миров уже не так крепки, как раньше и ужасающие сущности, мощь которых всё возрастает, проникают сквозь них в наш мир. Силы, приходящие сквозь порталы, вводят в исступленное бешенство животных и безумцев, лишают рассудка тех, чей разум оказался более тонок восприимчив к нефизическим явлениям. И лишь группа исследователей решается бросить вызов времени, успев собрать древние символы, необходимые, чтобы запечатать порталы навечно. Только так можно помешать Древнему прорваться на Землю обратить человечество в прах.

 

Автор видеообзора: Алексей Зуйков

Читайте об игре в нашем блоге: http://www.cardplace.ru/blog/?p=3416

Смотрите страничку игры в нашем магазине:http://www.cardplace.ru/full_description/161484/

Конкурс "Расскажи всем о своем хобби!" продолжается!

 

 

Напиши статьюили сделай фотографию или видеообзор или выразительное стихотворение об игре!  И выиграй кучу настольных игр! Подробнее здесь:  http://www.cardplace.ru/blog/?p=3422

Отдельные карты нового выпуска MTG доступны для заказа!

Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем, что на нашем сайте появились отдельные карты издания M13 на русском языке! 

Обзор игры "Манчкин Квест"

 

 

 

 

Хотите весело провести время, да ещё и получить возможность «подколоть» друзей? Если да, то эта игра для вас. Серия манчкинов насчитывает уже более десятков выпусков. Всех их объединяет одно – куча юмора (как в тексте, так и в иллюстрациях) и многообразие игровых ситуаций, при одних и тех же простых правилах.

Как и в оригинальном манчкине игроки берут на себя роль приключенцев, отправляющиеся в подземелье под лозунгом «мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей». Именно так официально позиционируется эта игра. Забудьте про «интеллигентную» речь – она здесь неуместна, ибо удел этой игры юмор!

 

Обзор игры: http://www.cardplace.ru/blog/?p=3451

Страничка в магазине: http://www.cardplace.ru/full_description/139223/

Как научить друзей играть в Magic:The Gathering?

 

 


Источник статьи: блог Mark Rosewater, главного геймдизайнера www.wizards.com

 

Недавно прошёл всемирный релиз игры «Duels of the Planeswalkers 2013″. Она была издана на Xbox, на Playstation, на PC через Steam и даже на iPad. Я крайне рад этому событию, поскольку уверен, что «Duels of the Planeswalkers» – одно из лучших событий за всю историю Магии. Главным образом, эта игра позволяет обойти наиважнейший недостаток Магии – в неё трудно начать играть. Я имею в виду, что научиться играть довольно сложно. Сегодня я расскажу вам, почему я так считаю, и объясню, как вы – опытный и великолепный игрок в MTG – можете научить играть новичка. А в конце статьи я покажу вам, почему «Duels of the Planeswalkers» станет отличным учителем... http://www.cardplace.ru/blog/?p=3440

Изменение режима работы офиса м.Бабушкинская

Уважаемые покупатели! По техническим причинам 7 июля 2012 года наш магазин на м.Бабушкинская будет работать с 11 до 15. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Новинка! Игра про средневековую Японию - "Синоби"

"Синоби. Путь воина" - это великолепно иллюстрированная логическая быстрая игра на 3-5 самураев.

Рецензия - http://www.cardplace.ru/blog/?p=3437

Страничка игры в магазине - http://www.cardplace.ru/full_description/161482/

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль