Новости

Защити свою игру!

Дорогие клиенты нашего магазина! Хотим обратить ваше внимание на то, что прозрачные протекторы самых разных размеров для настольных игр снова доступны на виртуальных прилавках нашего магазина. Они подойдут как для коллекционных карточных игр, так и для настолок.

Каталог прозрачных протекторов (кармашков для карт)

Новый сет MTG: Fate Reforged скоро в продаже!

Как вы знаете, уже прошли пререлизы нового издания Магии - Перекованная судьба (Fate Reforged). А это значит, что уже совсем скоро (с 23 января) в нашем магазине начнут продаваться соответствующие наборы с картами из этого сета: бустера, дисплеи, колоды и т. д.

      

                

 

                                 

Набор дуэльных колод MTG: Anthology

 

Не пропустите эпохальное событие в Магии! Данный набор содержит четыре дуэльных набора, выпускаемых ранее. Каждый из дуэльных наборов содержит по две готовые к игре колоды по 60 карт каждая, руководство по стратегии, коробку для колод. Набор включает уникальные промо-карты - фойловые и с альтернативным артом! Коллекционный набор содержит: Duel Decks: Elves vs. Goblins (2007 г/и) Duel Decks: Jace vs. Chandra (2008 г/и) Duel Decks: Divine vs. Demonic (2009 г/и) Duel Decks: Garruk vs. Liliana (2009 г/и).

 

 

 

Поздравляем с Новым Годом!

Дорогие друзья! Администрация и сотрудники Интернет-магазина Cardplace.ru поздравляют вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам, чтобы в новом 2015 году удача не покидала вас, чтобы кубики чаще радовали вас нужными циферками, а оппоненты были бы не только противниками, но и добрыми друзьями!

Расписание работы магазина-клуба на Бабушкинской

Расписание работы магазина-клуба на Бабушкинской:
31.12.14 - с 10:00 до 19:00
01.01.15 - выходной
02.01.15 - с 12:00 до 21:00
03.01.15 - с 12:00 до 21:00
04.01.15 и далее - с 10:00 до 21:00

Новогодняя акция от Cardplace

Уважаемые клиенты! В преддверии новогодних праздников мы дарим вам подарки от магазина Cardplace, которые вы получите при заказе от:

  • 1000 рублей - флаер на 5% скидку в розничных магазинах + бустер покемонов
  • 3000 рублей - флаер на 5% скидку в розничных магазинах + брелок-паззл
  • 5000 рублей - флаер на 5% скидку в розничных магазинах + значок/коврик World Of Tanks

Внимание: количество подарков ограничено, и подарки могут меняться по усмотрению руководства в зависимости от их наличия.

Обновление линейки миниатюр The End Times

В продажу в нашем магазине поступили новые миниатюры Warhammer FB из серии The End Times!

          

         

Временно приостановлена покупка карт магазином

Уважаемые клиенты нашего магазина! До среды покупка карт нашим магазином временно приостановлена по техническим причинам - мы перерабатываем систему офферов. Так что до среды мы не принимаем от вас новые офферы, но скоро вы снова получите возможность продать нам ненужные карты!

Держим цены в узде

Дорогие клиенты! Чередуем плохие новости с хорошими :)

Наш магазин предлагает скидку 10% на все наборы Warhammer - FB и 40K. Скидка расчитывается от рекомендованной розничной цены (сокращённо РРЦ), устанавливаемой официальным представителем GW в России. Таким образом, мы в меру своих сил стараемся оставить это хобби по-прежнему доступным для вас даже после очередного повышения цен.

Готовь сани летом!

Уважаемые клиенты нашего магазина! Все мы, затаив дыхание, следим за курсом рубля и иностранных валют, от которого зависят столь любимые нами настольные игры.

Новый год - время не только чудес, но и роста цен на различные товары. Как вы понимаете, это коснётся и настолок. Многие поставщики уже планируют увеличение цен на 2015 год, поэтому советуем вам приобрести новогодние подарки для себя и друзей уже сейчас по более выгодным ценам.

Однако, не будем унывать, товарищи! С Наступающим!

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль