Новости

Детская распродажа: игры и наклейки!

В преддверии Дня Защиты Детей 1 июня открываем акцию-распродажу товаров для детей! Наклейки и настольные игры для детей всех возрастов ждут вас по сниженной заманчивой цене :)

http://www.cardplace.ru/directory/browse/kid_sale_new/

Новые миниатюры Warmachine и Hordes

Дорогие друзья!
В наш магазин прибыли новые миниатюры заслуженно любимых игроками и коллекционерами игровых систем Warmachine и Hordes, а также линейка красок Privateer Press.

http://www.cardplace.ru/directory/browse/warmachine/

Берсерк. Герои: Сила и Честь уже в продаже

Новое издание Берсерк Герои уже здесь! "Сила и Честь" - это 160 новых карт, найти которые вы, как обычно, можете в бустерах и дисплеях.

    

Новая распродажа к 9 мая!

Акция, посвящённая Дню Победы, объявляется открытой! Для вас только самые патриотические и военные товары по приятной скидке. Посетите нашу распродажу и выберите подарок, который украсит ваши выходные.

Фигурки World of Warcraft

Долгожданная эпическая картина о противостоянии Альянса и Орды ещё не успела появиться в российском прокате, а в наш магазин уже прибыли коллекционные action-фигурки героев предстоящего фильма!

Карточная игра "Первый мститель. Противостояние" и наклейки

Остались считанные дни до премьеры фильма "Первый мститель. Противостояние" ("Гражданская война"), а у нас для вас есть настольная карточная игра по этому фильму!

А также не забудьте про новую серию наклеек от Panini! Боксы и журнал для наклеек уже у нас!

Коллекционные карточки EURO 2016

А вот и подъехали карточки EURO 2016 от Панини! В дисплее 50 пакетиков, в каждом из которых 6 случайных карточек. Уже в онлайн-магазине!

Завоз подставочек для варгеймов

А к нам приехали подставочки! Большие и маленькие круглые подставочки для ваших миниатюр на любой вкус - выбирайте!
http://www.cardplace.ru/directory/browse/warhammer/stuff_pro/stuff_bases/

Фигурки UEFA EURO 2016 уже здесь!

Друзья! С сегодняшнего дня в нашем магазине можно купить фигурки известных футболистов от Panini из серии UEFA EURO 2016!

Кроме одиночных случайных фигурок мы предлагаем вам приобрести дисплей фигурок. Почему это выгодно? В дисплее вы найдёте 18 случайных фигурок, но кроме того до круглого числа мы дарим вам ещё 2 фигурки! Итого вы получите 20 фигурок и 16% экономии.

Также хотим напомнить - в магазине Cardplace на м. Багратионовская каждую субботу проходят сборы всех желающих поменяться наклейки различных серий. Заходите с 13 до 21, будем рады!

Теперь фигурку можно выбрать!

Теперь фигурки футболистов серии UEFA EURO 2016 можно выбрать! Если вам не нравится идея со случайными фигурками в бустерах, просто выбирайте и покупайте конкретные фигурки в нашем магазине: вот здесь!

А если вам нужна вся коллекция из 24 фигурок, а собирать их некогда или лень, то приобретите этот набор - полный комплект фигурок. Торопитесь - ведь количество ограничено!

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль