Новости

Эволюция. Случайные мутации



Встречайте новую игру в семействе «Эволюция»! Она не заменит уже выпущенные наборы, а станет новым витком развития игровой системы. Игрок более не является «Творцом» живых существ, а выступает их «Вожаком». Он старается сохранить и размножить свои популяции животных, несмотря, а иногда и благодаря случайным мутациям.



Теперь появление новых свойств животных в игре происходит случайным образом. Задача игрока – решить, отвечает ли новый вид животного условиям окружающей среды, и выдержит ли он конкуренцию в процессе естественного отбора. Если да - значит, популяция этого вида должна увеличиться. Если нет - эволюция животного может продолжаться. Возможно, оно падет в этой борьбе под грузом неблагоприятных мутаций или станет пищей для других, более приспособленных видов.

Новые аксессуары для ККИ

Ассортимент аксессуаров для коллекционных карточных игр нашего магазина пополнился новыми коробочками, протекторами и альбомами Встречайте новинки:
 

Пластиковая коробочка Relic Knights: KisaПротекторы Ultra-Pro «Kisa, Relic Knights» (50 шт.)

 
Пластиковая коробочка Relic Knights: KateПротекторы Ultra-Pro «Kate, Relic Knights» (50 шт.)
 
Пластиковая коробочка Relic Knights: One ShotПротекторы Ultra-Pro «One Shot, Relic Knights» (50 шт.)
Альбом Ultra-Pro c 10 встроенными листами 2x2 для Cardfight!! Vanguard     Альбом Ultra-Pro Magic 2014 под листы 3х3
 
 
 
      MaxPro Shuffle-Tech Black (50 шт.)           MaxPro Shuffle-Tech White (50 шт.)          KMC Super Black Sleeves (80)
 
   
 
         KMC Super Silver Sleeves (80)              KMC Mat Black Sleeves (80)             KMC Hyper Mat Black Sleeves (80)
 
 
   
          KMC Super Orange Sleeves (80)           KMC Super Gold Sleeves (80)           KMC Pastel Pink Sleeves (80)
 
 
 
            KMC Hyper Mat Clear Sleeves (80)      KMC Super Purple Sleeves (80)
 
 

 

Новинки Yu-Gi-Oh!! и Cardfight!! Vanguard

Хорошие новости к новому году для фанатов игр Yu-Gi-Oh!! и Cardfight!! Vanguard! Поступили в продажу новые колоды, бустера и дисплеи!

       Набор Yu-Gi-Oh! Judgment of the Light Deluxe Edition / Monster Box          Yu-Gi-Oh! Legendary Collection 4 - Joeys World

 
                      Готовая колода «Trial Deck 9: Eradicator of the Empire» на английском языке                       Готовая колода «Trial Deck 8: Liberator of the Sanctuary» на английском языке
 
 
  Дисплей бустеров издания Vol.13 Catastrophic Outbreak на японском языке          Бустер экстра-издания Infinite Phantom Legion на английском языке        Дисплей бустеров экстра-издания Infinite Phantom Legion на английском языке
 

Кроме того, снова появились в продаже некоторые старые наборы, бустера и колоды.

 

Настольные игры Dungeon & Dragons

Dungeon & Dragons - это не только настольные ролевые и компьютерные игры. Знакомьтесь с одноимённой серией настольных игр с миниатюрами! В этой серии вышли игры Wrath of Ashardalon, Castle Ravenloft и The Legend of Drizzt. Окунитесь в мир приключений с вашими друзьями снова, теперь в настольных играх, а не только в вашем воображении!

Кроме того, вас ждёт целый варгейм в мире Forgotten Realms! Игра Conquest of Nerath содержит более двухсот миниатюр и поражает своим размахом. Поучаствуйте в баталиях, происходящих на хорошо знакомой вам карте Фаэруна.
 

          
 
 
          
 
 

 

Новинки Warhammer!

Отличные новости для игроков в Warhammer 40K и FB льются как из рога изобилия! Сегодня мы порадуем вас новинками в ассортименте.

Во-первых, это новые краски. Технические Agrellan Earth, Nurgle’s Rot, Typhus Corrosion, Nihilakh Oxide, Blood for the Blood God и сухая Ryza Rust.

Также у нас появились громадные коробки для тех, кто хочет начать собирать новую армию!


The Restless Dead     Warhost of Naggaroth


Adeptus Astartes Storm Wing       Eldar Ghost Warriors


Tau Empire Firebase Support Cadre         Warhammer 40K: Wall of Martyrs - Tempestus Firebase

Ну а для фанатов игры мы припасли самое интересное: особый набор кубиков специально для армий Хаоса и сумку-переноску.
 

Warhammer: Набор кубиков Хаоса      Munitorum Battlepack



Все эти новинки могут стать шикарным подарком на новый год для вас или ваших друзей!

 

 

 

Вторая волна Тёмных Эльфов

До нашего магазина докатилась вторая волна новых релизов Тёмных Эльфов! Новые миниатюры из пластика порадуют всех владельцев этой армии и коллекционеров.
 

   
 
 
 
 

 
 

Предзаказы на лимитированный подарочный набор от Panini



Принимаем заказы на лимитированный подарочный набор от Panini! Внимание! Количество наборов сильно ограничено. Ожидаемая дата поступления в продажу - конец ноября 2013 года. Все заказы, полученные и оплаченные до момента официального релиза, будут отправлены в самые кратчайшие сроки после поступления на склад. Доставка заказов без предоплаты не гарантируется! Товар не доставляется наложенным платежом.

Новые миниатюры Warhammer 40K: достанем всё!

Дорогие моделисты и игроки в Warhammer! Для вас мы припасли отличную новость: теперь в нашем магазине вы сможете приобрести миниатюры и наборы, которых у нас никогда не было в продаже, а также те, которые уже давно не появлялись. Всё, что вам нужно, это сделать предзаказ на нужную позицию и дождаться звонка от менеджера.

Все мы знаем, как сложно в России достать нужную миниатюру, если её не продают в интернет-магазинах. А таких моделей не мало, и зачастую они нужны для игры, да и просто напросто просятся в коллекцию. Cardplace решит эту проблему! Ищите новые модели в наших каталогах, а также оставляйте заказы и пожелания в нашей группе в этом обсуждении.

Счётчики жизней для MTG

Дорогие маги! Не устали ли вы записывать жизни на листочках? Как часто вы обнаруживаете, что забыли листик или ручку, придя на турнир? Есть средство лучше блокнота! Старые добрые счётчики жизней на двоих игроков - это праздник, который всегда с тобой. Каждый счётчик расчитан на 50 жизней для каждого игрока, занимает мало места и просто красиво и стильно выглядит.
 

         
 
 
       

А также спец. предложение: 3 в 1

 

Ещё больше акций!

Хороших и интересных акций не бывает слишком много! Именно этого мнения мы придерживаемся этой осенью: с сегодняшнего дня вас ждут ещё две новые акции. Все подробности можно узнать из этого раздела на нашем сайте. Участвуйте и получайте удовольствие от покупок в магазинах Cardplace!

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль