Новости

Как попасть в наш магазин на Китай-городе и не заблудиться?

Как вы знаете, наш магазин на м. Китай-город переехал, но совсем недалеко. Однако у вас вполне могли возникнуть сложности с обнаружением его нового местоположения, поэтому мы заботливо приготовили для вас этот фото-гайд! :)

А вот, собственно, и ссылочка, которая поможет вам в поисках нашего магазина ;)

Конкурс репостов! Приз - игра Мор. Утопия

Друзья! Рады сообщить вам, что в нашей новой группе социальной сети Вконтакте проходит конкурс репостов. Не упустите шанс выиграть одну из трех настольных игр "Мор. Утопия"! Для этого следуйте простым правилам, изложенным в этом посте.

Переезд и распродажа на Китай-Городе

Уважаемые жители и гости столицы! Сообщаем вам, что наш магазин на Китай-Городе немного переезжает. Мы по-прежнему будем на станции Китай-Город, но в более удобном месте и с более интересным окружением. Новый адрес — Большой Златоустинский переулок 3/5 с1 (внутри Кафе-клуб Папа Вейдер).

По этому случаю мы проводим акцию-распродажу с отличными скидками! Все подробности можно узнать в группе магазина.

Классические наборы Покемон ККИ снова здесь!

Друзья! У нас отличная новость для вас - блистеры с промо-карточками и бустера классических выпусков Покемон ККИ ХУ и ХУ0 снова в продаже.

- бустера

- блистер с Пикачу

- блистер с Фроки

- блистер с Чеспином

- блистер с Фенникеном

Новые коллекции наклеек Panini! Принцессы Disney и Road to 2018 FIFA World Cup Russia

Дорогие коллекционеры! PANINI вновь радует нас новыми коллекциями замечательных наклеек!

Принцессы Disney. Следуй за мечтой:

- Бокс наклеек + журнал

- Журнал для наклеек (15 наклеек внутри)

Road to 2018 FIFA World Cup Russia:

- Бокс наклеек + журнал

- Журнал для наклеек (15 наклеек внутри)

Новый дуэльник MTG уже в продаже!

Друзья маги! Новый дуэльный набор "Mind vs. Might" поступил в продажу и готов ехать к вам! Все оформленные предзаказы будут высланы нами в ближайшее время, так же как и новые. Ознакомиться с новым дуэльником можно здесь.

Новые аксессуары Ultra-Pro

А у нас появились новые коробочки и протекторы фирмы Ultra-Pro! Ultra-Pro - это прекрасное качество, проверенное временем и тысячами игроков. Теперь - с новыми артами!

         

         

         

         

Новая коллекция наклеек Panini "Смурфики"

Новая коллекция наклеек Panini "Смурфики. Затерянная деревня" уже здесь! Как всегда, вас ждёт красочные наклейки с кадрами из фильма, упакованные случайным образом в пакетики. В каждом боксе вы найдёте 250 случайных наклеек.

Новые игры о животных "Секреты планеты"

Представляем вам серию игр для детей и их родителей "Секреты планеты"! Цветные фотографии рыб и зверей, удивительные факты о дикой природе - всё это ждёт вас внутри коробки с 72 карточками. С играми серии "Секреты планеты" в игровой форме вы и ваши дети узнаете много нового о животных.

                   

Новые коробочки M2 от Ultra-Pro

    

Уважаемые любители ККИ! Напоминаем вам, что у нас в продаже появились шикарные коробочки для колоды и кубиков/каунтеров из практичного материала от Ultra-Pro. Новая серия эргономичных колод M2 поможет вам компактно разместить колоду и все нужные в игре аксессуары в одном месте.

 

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль