Новости

Хотите подарков, а ждать Нового Года не хочется?

Нет ничего проще! С 1 декабря по 21 декабря 2008 года все пользователи, оформившие заказ на нашем сайте на сумму свыше 1000 рублей получают гарантированные подарки! Все подробности предновогодней акции можно прочитать на нашей странице акций в разделе информация.

Бустера Magic по 95 рублей!

С сегодняшнего дня бустера русских изданий (Раскол, Спираль Времени, Вселенский Хаос, Взгляд в Будущее) стоят всего 95 рублей! Спешите, предложение ограничено!

Обновление в разделе настольные игры.

Уважаемые дамы и господа! Спешим обрадовать вас новейшими пополнениями, с сегодняшнего дня в нашем магазине вы можете купить настольные игры Jenga и Risk. А также многое другое! Следите за новейшими поступлениями!

Вниманию ранних покупателей!

Сегодня, 18 ноября, наш офис на Беломорской-4 откроется только в 12-00. Приносим извинения за возможные неудобства.

Очередное изменение режима работы головного офиса

Уважаемые покупатели! Наш магазин на Беломорской-4 открыт ежедневно по будням с 10 до 21 часа, а также по выходным с 12 до 21 часов. Ждем Вас в нашем магазине, где Вы всегда можете без предварительного заказа приобрести любые товары MTG, Берсерк, а также практически все настольные игры, представленные на нашем сайте.

Внимение, Технические Работы!

В связи с неотложными техническими работами у провайдера возможны перебои в работе городского телефона в период с 17 до 22 часов 15 ноября. Для связи просьба использовать наш альтернативный номер: 8-926-368-90-41.

Jace vs. Chandra уже на cardplace.ru!

Уважаемые клиенты! Долгожданный подарочный набор Jace vs. Chandra уже готов к продаже на нашем сайте! Спешите купить - тираж ограничен!

Внимание! Новинки!

Уважаемые пользователи! Обновился раздел "Альбомы": сюда добавлено огромное количество эксклюзивных альбомов от Max Pro, а также новые альбомы от Ultra-Pro магической серии. Альбомы со встроенными листами теперь разделены на нашем сайте по форматам: четырехкарточные (2х2) можно найти здесь, а девятикарточные (3х3) - здесь.

График работы главного офиса на выходные

Уважаемые пользователи! В связи с праздниками изменяется график работы головного офиса: в пятницу, 31 октября, наш офис будет работать с 10 до 19 часов, в субботу с 10 до 22 часов, в воскресенье и понедельник с 14 до 22 часов, вторник, 4 ноября, - выходной.

Расширение бизнеса

Внимание! Финансовый кризис ударил по нам слишком сильно, поэтому вместо сокращения штата, мы объявляем о его расширении! Новые вакансии от Cardplace.ru, возможно, как раз то, что Вам нужно!

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль