Новости

Промо в каждый дом!

Уважаемые пользователи! В базу карт добавлено огромное количество промо-карт берсерка. Кроме того, радикально снижены цены на большинство этих карт. Но и это еще не все. С приходом нового месяца наш сайт объявляет новую акцию - Промо в каждый дом! До конца месяца при любом заказе на сумму 500 рублей и выше вы получаете в подарок бесплатную промо-карту MTG или Берсерк за каждые полные 500 рублей. Подробности в разделе акции.

Подведены итоги акции

Поздравляем победителя из неспокойной ныне Украины - Marko. Главный приз в виде дисплея бустеров отправится в город Львов. Подробности подведения конкурса читайте на форуме.

Новые претенденты на призы текущей акции

Мы обновили информацию о текущих претендентах на призы по акции "померимся кошельками". Промежуточные итоги, как всегда, на нашем форуме.

Беспрецедентное снижение цен!

С сегодняшнего дня наш магазин объявляет войну высоким ценам! Сегодня снижены цены на большинство карт 10-ой редакции, а также на карты Time Spiral - блока. В ближайшее время будут снижены цены на карты из предыдущих блоков. Следите за обновлениями!

Осеннее снижение цен!

Лето кончилось, настало время делать покупки. С начала сентября наш сайт радикально снижает цены на синглы берсерка! Минимальная стоимость частой карты теперь всего 3 рубля.

Первые промежуточные итоги акции

Мы подвели первые промежуточные итоги нашей новой акции "Померимся кошельками". Все подробности можно найти на нашем форуме.

Новая акция с сентября!

Акция "Померимся кошельком" стартует на нашем сайте с 1 сентября. Подробности в разделе акции.

Изменение платежных реквизитов

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что временно изменились реквизиты для оплаты почтовым переводом! Будьте внимательны.

Профилактические работы

Сегодня с 14-00 до 18-00 наш сервер будет на профилактике. Приносим свои извинения

Долгожданный Want-List

Наконец-то мы запостили долгожданный вонт-лист. Теперь любой желающий может продать нам свои карты.
Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль