Новости

Принимаем предзаказы на Comander 2016

Привет всем командирам, путешествующим по мирам Магии и ведущих за собой в бой самых фантастических существ! С сегодняшнего дня мы открываем предзаказ на 5 новых колод для игры в МТГ в формате Командир. Все наборы доступны для предзаказа, а релиз намечен на 11 ноября.

         

 

         

 

Новые поступления миниатюр Warmachine / Hordes

В наш магазин поступили новые миниатюры варгеймов Warmachine и Hordes! Кроме новинок мы привезли и старые наборы - так что пора скорее проверить наш каталог, если вы чего-то давно ждёте! Все миниатюры можно найти здесь: WARMACHINE / HORDES

Игровые поля для ККИ для защитников Родины

К нам приехали уникальные коврики для настольных карточных коллекционных игр! Они для настоящих патриотов. С таким ковриком вам будет не стыдно поехать на чемпионат мира и защитить честь Родины!

 

Принимаем заказы на настольную игру "Мор. Утопия"

Дорогие посетители нашего магазина! На прошлой неделе мы начали принимать заказы на новую настольную игру "Мор. Утопия"!

"Мор. Утопия" - это удивительная настольная игра со своей завораживающей атмосферой. Эпидемия, мор, захвативший город, которому противостоит горстка выживших граждан. Смогут ли они разгадать тайну чумы? Приблизятся ли к ней хоть на шаг? Кто уцелеет, а кто станет новой жертвой безразличного мора?

"Мор. Утопия" - не только настольная игра, но и компьютерная игра в жанре survival adventure! Открытый мир и захватывающий сюжет и атмосфера сделают ваши вечера за игрой незабываемыми.

Master of Orion уже в продаже!

Знаменитая космическая стратегия "Master of Orion", в которую многие играли на компьютере в эпоху "Варкрафта" и "Героев", пришла в мир настольных игр! Выберите одну из инопланетных рас и приведите её на вершину развития! Ресурсы нужно использовать с умом, развивая космическую цивилизацию в подходящих к ситуации направлениях.

Одна из лучших современных космических стратегий разработана российскими игроделами! Отличное качество материалов и продуманная игровая механика подарят вам не один вечер захватывающей игры.

Игротека по игре "Мор. Утопия" (16.10.2016)

В эти выходные у любителей мрачных атмосферных настолок состоится настоящий праздник. Его можно будет в буквальном смысле слова назвать пиром во время чумы, так как предстоящее событие будет посвящено культовой игре «Мор. Утопия». В ближайшее воскресенье, 16 октября в 13-00 состоится игротека в магазине Cardplace на Менделеевской.

Приключенческая видеоигра, вышедшая десять лет назад и собравшая несколько премий как самый нестандартный проект, наконец получили настольную версию. Настолку «Мор. Утопия» разработала российская студия Ice-Pick Lodge. Интерес аудитории к новой настолке заранее был велик настолько, что игра собрала более 300 000 $ на сайте Kickstarter. Наконец, в прошлые выходные «Мор. Утопия» поступила на предзаказ в магазин Cardplace.ru.

Для всех, кто предпочитает встретить эпидемию Песочной Чумы лицом к лицу, магазин Cardplace на Новослободской улице организует интерактивную игротеку с участием авторов «Мора. Утопии». Вы сможете не только одними из первых попытаться выжить в зараженном эпидемией городе в степи (или завоевать этот город окончательно, ведь чума — полноправный персонаж), но и пообщаться с теми, кто создавал игру. Автограф-сессия, вопросы и ответы, фото на память, скидки на приобретение игры «Мор. Утопия» и всей продукции магазина в этот день — наша игротека станет ярким событием этой мрачной осени.

Приходите. Если вы не договоритесь, чума пожрет эти земли…

К нам приехали Deathwatch!

К нам приехали новые миниатюры армии Deathwatch! А кроме них вас ждут кодекс, карточки и кубики для этой армии.

     

Посмотреть все наборы армии Deathwatch можно здесь.

А кроме того к нам приехала игра Kill Team! Встречайте:

Small World: Маленький Мир теперь на русском!

Наконец-то легендарная фэнтези-игра вышла на русском языке! Small World: Маленький Мир уже здесь! Не пропустите заслуженный хит, много лет покоряющий сердца настольщиков всего мира, теперь доступный российским игрокам на их родном языке.

Приглашаем на драфт по Каладешу! 30.09.2016

Всем привет!
Как и в случае с релизом "Луны Кошмаров" магазины-клубы Cardplace на Бабушкинской и Багратионовской проводят драфт, посвященный новому выпуску коллекционной игры Magic: The Gathering!

30 сентября все желающие смогут поучаствовать в увлекательных схватках, используя карты нового сета, чтобы не только посмотреть и оценить новые карты, но и получить возможность выиграть драфт и соответственно призы!)

Драфт начнётся одновременно с Пятничным FNM в 17:00, стоимость участия составит 950р, за которые вы получите по 3 бустера Каладеш, и еще 1.5 бустера отправятся в призовой фонд. Если же в драфте будет участвовать больше 8-ми людей, то входная стоимость упадёт до 900р, сохраняя при этом всё вкусности)

Призовые бустера будут распределены между первой тройкой игроков в соотношении 6/4/2, так что победителям достанется немало бонусных карт) Ну и конечно же, все участники релиза получат промо карту от Wizards of The Coast "Искусство Сахили"!

В общем, мы ждём Вас всех у нас 30-ого сентября, чтобы отпраздновать конец первой трети осени весёлыми играми, печеньками и тёплой атмосферой нашего клуба!)

Чтобы заранее застолбить место на драфте, приобретайте билеты на драфт на нашем сайте!

Скидки на Драконов Таркира и Истоки

Дорогие клиента!

Напоминаем вам о нашей акции, согласно которой вплоть до 30 сентября в любом из наших магазинов, а также в онлайн-магазине, бустеры издания Dragons of Tarkir (как русские, так и английские), а также бустеры издания Origins на английском языке можно приобрести всего по 140 р. за штуку!

По-настоящему приятным сюрпризом для поклонников игры Magic: The Gathering станет цена дисплеев: всего лишь 4283 рубля!

Ждём вас :)

Ссылки на бустеры:

Драконы Таркира на русском языке

Драконы Таркира на английском языке

Истоки на английском языке

Ссылки на дисплеи:

Драконы Таркира на русском языке

Драконы Таркира на английском языке

Истоки на английском языке

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль