Новости

Обмен наклейками ФИФА 2018 (среда, 25.07.18)

Друзья!

В эту среду магазин Cardplace и компания Panini проведут официальный день обмена наклейками ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018.

Ждем всех в нашем магазине по адресу: Москва, ул. Летчика Бабушкина д. 21. Схема проезда

В честь этого события в магазине Cardplace целый день будет действовать скидка 15% на все спортивные наклейки от Panini.

25 июля с 18:00 до 21:00 в магазине Cardplace Бабушкинская будет работать пункт обмена, в котором наши коллеги помогут вам собрать самую популярную коллекцию наклеек Panini, посвященную Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018.

Обмен повторов будет осуществляться следующим образом:

- за 1 раз можно обменять не более 50 наклеек
- простые наклейки обмениваются только на простые
- блестящие наклейки только на блестящие
- просьба готовить списки с номерами наклеек для обмена по возрастанию, т.е. не 42, 4, 8, 15, 16, 23, а 4, 8, 15, 16, 23, 42

Не пропустите наши новинки:

- выпущенный ограниченным тиражом коллекционный набор SWISS EDITION, в который входит специальный альбом и 100 пакетиков уникального издания

- набор наклеек UP-DATE, куда входят 92 наклейки игроков для замены тех футболистов, которые в итоге не попали на чемпионат мира.

Сокращение времени работы онлайн-магазина 20.07.2018

Уважаемые клиенты!

Завтра, 20 июля 2018 года, по техническим причинам онлайн-магазин будет работать только до 19:00. Что это значит? Мы сможем принимать ваши звонки и обрабатывать ваши заказы только до 7 часов вечера.

Приносим извинения за неудобства!

Открыт предзаказ на новинки Age of Sigmar

Вы готовы перевернуть новую страницу истории мира Age of Sigmar? Долгожданное переиздание игровых правил в потрясающей иллюстрированной книге, новый стартовый набор, идеально подходящий для новичков, а также другие новинки уже ждут вас и доступны для предзаказа.

ВНИМАНИЕ! Предзаказ действует до 25 июня.

Изменение в графике работы магазина на Менделеевской (на 14.06.18)

Уважаемые клиенты! Спешим сообщить, что сегодня - 14 июня - магазин-клуб на Менделеевской будет работать до 20:00 (против обычных 21:00). Просим извинить за доставленные неудобства!

Новые аксессуары Dragon Shield

В нашем магазине появились новые аксессуары фирмы Dragon Shield! Стильные чёрные листы для карт, новый вместительный альбом и многое другое. Каталог новинок Dragon Shield.

Предзаказ на FORGEBANE открыт!

Предзаказ на долгожданный новый стартер WARHAMMER 40K объявляется открытым! В коробке вы найдёте 27 миниатюр двух фракций, а также особые правила для проведения кампании.

И хотя набор ещё только направляется в Россию, Вы уже можете приобрести его по предзаказу, чтобы оказаться среди первых обладателей "Forgebane". Цена предзаказа со скидкой всего 6621 рубль!

Новая акция "Подари настолку детям"

Уважаемые клиенты! Магазин CARDPLACE запускает новую акцию, благодаря которой любой из вас сможет сделать добро, а заодно получить скидку на следующую покупку. Суть акции проста - Вы приносите вашу старую настольную игру и получаете скидку на новую игру, а собранные настолки мы отдадим детям.

Как принять участие в акции? Все подробности здесь!

Приглашаем на пререлиз Борьбы за Иксалан

Всем привет, дорогие друзья!

С радостью приглашаем Вас на предстоящий пререлиз нового выпуска MTG "Борьба за Иксалан". Данное мероприятие будет проходить в магазине на Бабушкинской в субботу и воскресенье с 15.00. Готовы предложить Вам пререлизные наборы, которые включают в себя 4 бустера нового выпуска, два уже знакомого вам Иксалана, кубик и специальную фойловую промокарту. Но это не все, ведь, проведя три игры, Вы также получите в подарок еще два бустера Борьбы за Иксалан.

Пререлиз - это замечательная возможность опробовать новый выпуск за неделю до официального релиза, а также встретиться с друзьями и хорошо провести время. Стоимость участия всего 1599 р, но и это еще не все. Всем участникам данного мероприятия будет вручен купон на 200 р, который можно будет использовать для участия в воскресных драфтах. Будем рады Вас видеть!

Новая серия протекторов Card-PRO

Встречайте новую линейку протекторов Card-PRO, отличающихся отличным качеством и толщиной 80 микрон! Идеально прозрачные, прочные, подходящие для разных настольных игр - всё это протекторы Card-Pro Premium.

Конфетная "новинка" уже здесь!

Если тебе нравятся интриги, юмор, котики и конфеты, тогда новая игра "Конфетная Империя" для тебя!

В игре вас ждут колоритные персонажи, неожиданные тактики, оригинальные приёмы и очень много ценных конфет! Действие игры происходит во вселенной «Конфетные истории». В этом уникальном мире конфеты больше не производятся, они очень ценные и осталось их немного, а заполучить себе несколько – мечта каждого.

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль