Новости

Новые баттлфорсы уже ждут вас!

В нашем магазине уже появились новые баттлфорсы Warhammer 40K, которые отлично подойдут тем, кто хочет начать собирать новую армию и не хочет переплачивать при покупке отдельных наборов.

 

 

Новые игровые поля для Warhammer 40K и Age of Sigmar

Отличная новость для варгеймеров! У нас в продаже появились игровые поля для игры в Warhammer 40K и Age of Sigmar. Эти поля достаточно большого размера, чтобы на них можно было с комфортом и - главное - с огромным удовольствием провести дружеское сражение между вашими армиями.

         

Предзаказ на наклейки РФПЛ 2016-17

Уважаемые любители футбола! У нас для вас отличная новость - новая коллекция наклеек "РФПЛ 2016-17" от PANINI уже доступна для ПРЕДЗАКАЗА! Только до 20 января для вас действуют специальные пониженные цены на боксы наклеек (1400 рублей) и журналы (150 рублей).

ВНИМАНИЕ: После 20 января вы сможете приобрести журнал только вместе с боксом (1700 рублей набор). Цены на наклейки будут повышены до 1600 рублей за бокс!

Стартовые наборы Warhammer - лучший подарок!

Дорогие друзья! К нам приехало много стартовых наборов Warhammer серии Start Collecting - это лучший подарок для начинающего игрока в Вархаммер!

В коробке вы найдёте готовую армию, которой уже можно сражаться с друзьями в небольших баталиях.

Праздничный график работы магазина

Уважаемые покупатели! Представляем вам график работы наших магазинов во время праздников:

- 31.12.2016 - все розничные магазины и центральный офис (обработка онлайн-заказов) работают до 18:00

- 01.01.2017 - выходной! С Новым Годом!

- 02.01.2017 - начиная с этого дня все магазины работают по обычному графику

Ждём вас в гости! :)

Приостановка отправки заказов в регионы!

Уважаемые клиенты нашего магазина! Вынуждены сообщить о том, что с данного момента мы не сможем выслать заказы в регионы ни почтой РФ, ни иной службой доставки.

Все такие заказы будут отправлены после Нового Года.

Blood Bowl к нам приходит!

Друзья! Напоминаем, что известные всем любителям варгеймов Games Workshop совсем недавно порадовали нас переизданием старого доброго "Blood Bowl" - классной игры с миниатюрами. В этой оригинальной игре жители фэнтезийного мира Warhammer не рубят друг друга на кусочки на поле боя, а... играют друг с другом в регби!

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК на Новый Год для фаната Warhammer! Не пропустите! Количество ограничено.

Новая коллекция наклеек Panini - КХЛ сезон 2016-2017

Друзья! Рады сообщить вам о начале продаж новой серии наклеек Panini - КХЛ сезон 2016-2017. Как обычно, вы можете приобрести бокс наклеек, журнал для наклеек или бокс + журнал со скидкой. Также доступны к покупке 2 бокса в одном наборе - так покупка будет ещё выгоднее!

Изменение сроков доставки по Москве до Нового Года!

Уважаемые клиенты нашего онлайн-магазина! Вынуждены предупредить вас, что начиная с сегодняшнего вечера (26.12.2016) доставка до Нового Года ПО МОСКВЕ будет гарантирована только посредством способа доставки "Экспресс-доставка курьером". Доставку до Нового Года для всех заказов, оформленных с иным способом доставки, магазин не может гарантировать.

Внимание: Данная информация актуальна только для заказов, доставляемых по Москве.

Понижение цен на Эфирный Бунт

Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня вы можете оформить предзаказ на наборы издания "Эфирный Бунт" по сниженной цене.

КАТАЛОГ ВСЕХ НАБОРОВ ИЗДАНИЯ

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль