Новости

Новые вакансии в нашей компании

Уважаемые клиенты! Мы с радостью сообщаем Вам о том, что наша компания объявляет набор новых сотрудников! Подробнее об открытых вакансиях читайте в разделе работа в cardplace. В нашей фирме Вас ждет позитивный настрой, молодой коллектив и огромная куча интереснейших настолок, ККИ и варгеймов. Все наши сотрудники - настоящие фанаты своего дела. Если и Вы не мыслите свою жизнь без мира настольных хобби, приходите к нам, мы обещаем, что Вам понравится!

Большое обновление ассортимента ККИ YuGiOh

Уважаемые покупатели. С огромным удовольствием сообщаем о большом поступлении товаров по ККИ YuGiOh. Спешите приобрести! Количество строго ограничено.

Внимание! Новая акция: Распродажа на Бабке (6.08 - 10.08.2012)

Акция проводится только 5 дней (с 6 по 10 августа) и распространяется только на товары, приобретаемые в розничном магазине по адресу ул. Ленская д.2/21. Базовая скидка на распродажу - 15%. Пользовательские скидки суммируются! Также действуют дополнительные скидки и акции. Т.е., если Вы студент, то Ваша скидка составит 20%! Если Вы имеете личную 10%-скидку, Ваша скидка составит 25%!

Акция не распространяется на заказы, оформленные через сайт, покупки, совершенные в розничном магазине не увеличивают количество бонусных баллов и не ведут к увеличению пользовательской скидки!

Узнайте больше о мифическом раре Omniscience

Дизайнер базового сета M13 Зак Хилл делится своими впечатлениями о карте Всеведение (Omniscience). Если вы любите синий цвет, эта карта не оставит вас равнодушным!

Читать статью

Летуны для WH40К появились в продаже!

Новые модели летательных аппаратов для Warhammer 40K уже доступны для заказа на нашем сайте, а также ждут своих новых владельцев на полках наших магазинов. Поторопитесь, долго ждать они не будут! :-)

Эти новые модели разнообразят вашу игру по правилам новой Шестой редакции, а также послужат прекрасным пополнением вашей коллекции миниатюр.

Вот эти красавцы:

Necron Night Scythe / Doom Scythe

Ork Bommer

Space Marine Stormtalon Gunship

Рецензия на "Зомби! Спасайся кто может!"

 

Количество игроков: 3-7.

Состав коробки: 63 карты; правила игры.

Суть игры: спастись, убежав от зомби.

Город наводняют полчища зомби. И игрокам предстоит убегать от них с использованием подручных и подножных средств, а то порой и друзей.

 

Читать рецензию: http://www.cardplace.ru/blog/?p=3557

Смотреть игру: http://www.cardplace.ru/full_description/157028/

Смотрите фильмы про Magic: the Gathering!

Magic: The Gathering  – самая успешная коллекционно-карточная игра в мире, но почему-то про нее не так уж много сделано фильмов и роликов. Сегодня мы предоставим для вам подборку того, что стоит посмотреть каждому Мироходцу!

Как научить друзей играть в Магию? Последний урок.

 

Окончание статьи от Марка Розуотера, главного дизайнера Magic the Gathering. В ней он рассказывает, как научить своих друзей играть в Магию.

 

 

«Можно сыграть ещё раз?»

Как научить друзей играть в Магию? Часть 1 http://www.cardplace.ru/blog/?p=3440

Как научить друзей играть в Магию? Часть 2 http://www.cardplace.ru/blog/?p=3475

Как научить друзей играть в Магию? Часть 3 http://www.cardplace.ru/blog/?p=3525

Новые коробочки для настольных игр!

Уважаемые клиенты! На этой неделе в продажу поступило сразу несколько пластиковых коробочек для любимых настолок. В первую очередь необходимо отметить акриловые прозрачные коробки от Card Concept на 150 и 250 карт. Эти долгожданные коробки отсутствовали в нашем ассортименте несколько лет. Они прочны, прозрачны, а главное очень вместительны! Подходят для любых настольных игр без поля, а также для хранения карт обычного размера: Magic: The Gathering, Берсерк, World of Warcraft и т.д. 

Во-вторых, мы рады представить новинки нашего магазина: специальные коробочки для хранения мелких деталей настольных игр: двухсекционная коробочка размером 23х13х5см, односекционные коробочки размером 11х14см и 13х14см. Такие коробочки будут очень полезны любителям настолок, которые хотят держать все мелкие детальки в одном месте. Такие коробочки отлично подойдут, например, для хранения элементов  игры "Каркассон", "Куба", жетонов из "Ticket: to ride: Marklin", "Агрикола" и многих других.

Видеообзор настольной игры «Синоби»

Участники тактической игры «Синоби» выступают в роли тайных агентов сильнейших кланов средневековой Японии. Каждый из пяти кланов сражается за господство над страной и желает объединения Японии под своими знамёнами. Однако даже самая многочисленная и хорошо вооружённая армия может оказаться бесполезной, если получит подложный приказ, будет застигнута противником на марше или лишится командующего. Можно влиять на войска любого из враждующих кланов, но в чьих интересах действует игрок – до конца партии остается тайной. Игрокам потребуются хитрость и тонкий расчет, чтобы привести свой клан к победе.

 

Смотрите подробный видеообзор этой игры! http://www.cardplace.ru/blog/?p=3502

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль