Архивы:

  • 29Июн

    Похоже, создатели Ужаса Аркхэма решили создать вариант своей игры, который бы занимал по времени меньше пяти часов 🙂

    Идёт 1926 год. Обширная коллекция музея, содержащая, помимо всего прочего, немало оккультных артефактов и странных предметов самого туманного происхождения, начинает представлять собой угрозу барьерам, отделяющим наш мир от древнего зла, обитающего между измерениями. Врата миров уже не так крепки, как раньше и ужасающие сущности, мощь которых всё возрастает, проникают сквозь них в наш мир. Силы, приходящие сквозь порталы, вводят в исступленное Бешенство животных и безумцев, лишают рассудка тех, чей разум оказался более тонок восприимчив к нефизическим явлениям.

    И лишь группа исследователей решается бросить вызов времени, успев собрать древние символы, необходимые, чтобы запечатать порталы навечно. Только так можно помешать Древнему прорваться на Землю обратить человечество в прах.

    Elder Sign – быстрая кооперативная игра, требующая некоторого ролевого отыгрыша. Рассчитана на количество игроков от 1 до 8. Имея дело с древними силами, ваша команда, как обычно, в значительной степени находится в руках судьбы: игра изобилует бросками кубиков.

    Её дизайнеры – небезызвестные Richard Launius и Kevin Wilson, создавшие Ужас Акрхэма.

    Игроки выступают в роли сыщиков, главная задача которых – успеть предотвратить надвигающееся возвращение Древнего. Заручившись помощью союзников, используя свои оккультные знания и предметы, сыщикам предстоит отыскать все Древние Знаки – тайные символы, при помощи которых будет возможно запечатать Древнего ещё на несколько вечностей.

    Чтобы определить местонахождение всех Древних Знаков, сыщики должны успешно пройти через все События, которые будут происходить в музее и его окрестностях. В игре с самого начала идёт обратный отсчёт и если игроки не будут делать всё достаточно быстро – древний проснётся и с ним придётся сразиться. Остаться неповреждённым и при своём рассудке – задача не из простых. Механика, по которой бросаются кубики, обеспечит вам обилие столкновений с монстрами в ходе ваших исследований.

    Ориентировочное время игры – 1-2 часа.

    Страничка игры в магазине http://www.cardplace.ru/full_description/161484/

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 10:14 дп

    Метки: ,



комментария 3

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*