Новости

Турнир по ККИ Cardfight! Vanguard 30.08.2014

Приглашаем всех желающих на турнир по карточной игре Cardfight! Vanguard в Москве!

Формат: Драфт на 6 бустерах нового 10го сета Divas Duet
Место проведения: Клуб настольных игр "Cardplace"
Адрес: ул. Ленская д. 2/21 (как пройти)
Дата проведения: 30 августа (суббота)
Начало регистрации: 11:00
Начало турнира: 12:00
Судья турнира: Кирилл Шишов
Стоимость участия: 950 рублей
Призовой фонд: 150 рублей с человека в виде подарочных сертификатов + промо-карта каждому участнику + специальный коврик для игры за 1-2 место (на каждые 8 человек).
Призы: 1-2-3 место.

Новинка: Журналы FanCity

Встречайте журналы о фэнтези и фантастике во всех их проявлениях - "FanCity"! Каждый журнал откроет для вас что-то новое, проведёт экскурсию по фантастическим мирам, познакомит с их создателями, а также поможет всегда быть в курсе новинок книжных магазинов и кинотеатров. Кроме того, журнал знакомит читателя с настольными играми, действие которых происходит в фэнтезийных мирах. Не пропустите новые номера и не забудьте о старых!

Найти журналы можно в этом каталоге (настольные игры --> литература).

              

Обновление каталога Warmachine / Hordes

Наш каталог моделей Warmachine / Hordes пополнился и расширился! Практически все фракции получили в свои ряды новые модели, как отдельных персонажей, так и целые юниты и боевые машины. Особенно рады сообщить вам, что ассортимент миниатюр таких малочисленных фракций как Minions, Mercenaries и Convergence of Cyriss тоже расширился.

         

         

          

Открыт предзаказ на новый дуэльный набор MTG!

В нашем интернет-магазине открыт предзаказ на новый дуэльный набор Magic: The Gathering "Speed vs. Cunning". Набор состоит из двух полноценных игровых колод с промо-картами, а также картами с альтернативным артом и 6ю новыми картами из следующего блока, выход которого запланирован на осень 2014 года. А сделать предзаказ на дуэльник вы можете уже прямо сейчас! В продажу наборы поступят с 5 сентября.

Android: Netrunner LCG

Отличная новость для всех любителей ККИ! В нашем магазине появился базовый набор игры Андроид: Нетраннер и множество дополнений к нему!

Подробнее узнать о правилах игры вы можете в нашем блоге: www.cardplace.ru/blog/?p=5595

Открытие нового магазина-клуба на Ленской 2/21

Дорогие друзья! Рады сообщить вам об открытии нового магазина-клуба "Cardplace" по адресу ул. Ленская 2 21. При магазине есть небольшая игровая зона на 15-20 человек, где любой человек может поиграть в настольные игры, ККИ и варгеймы.

И это ещё не всё! До конца лета в нашем магазине проходит распродажа: скидка 10% на все товары! Для получения скидки необходимо сообщить продавцу кодовое слово "летняя распродажа". Скидка действует только на товары, представленные в розничном магазине, и не распространяется на заказы через интернет, а также не суммируется с другими скидками.

Новые наборы Cardfight!! Vanguard уже в продаже

Спешим порадовать поклонников ККИ Кардфайт! У нас в продаже появились новые бустера, дисплеи и колоды этой игры! Особое внимание хотим обратить на колоду, содержащую всё необходимое для игры, включая даже коробочку, коврик и протекторы! Ниже вы можете увидеть все новинки ассортимента:

                         



     


       
                             

 

           

Magic 2015 скоро в продаже!

Уважаемые маги, совсем скоро в нашем магазине вы сможете приобрести наборы нового базового издания МТГ - Magic 2015! Как обычно, линейка продукции будет доступна в виде бустеров, дисплеев, подарочных наборов (фэт паков) и стартовых колод. Причём на этот раз некоторые карты этого издания будут доступны только в стартовых колодах.

                    

Magic 2015 станет доступен к заказу уже через несколько дней, но для самых нетерпеливых мы открыли предзаказ - вы можете оформить заказ заранее, чтобы быть первыми в очереди!
 

Conspiracy уже в продаже!

Как всегда, пока мы ждём новую базовую редакцию MTG, "Кудесники с Пляжа" спешат как-то скрасить наше ожидание. Новый внеблоковый сет Conspiracy включает в себя 210 карт для мультиплеера (двухголовый гигант или коммандер). В этом сете вы найдёте очень мощные карты, 65 из которых издаются первый раз.

     

Warmachine и Hordes - в продаже с понедельника!

Дорогие варгеймеры! С понедельника, т. е. с 23 июня, в нашем интернет-магазине вы сможете приобрести модели и правила варгеймов Warmachine и Horde! Ознакомиться с миниатюрами вы можете в этом каталоге. А узнать о том, какие расы существуют в мире Вармашины, можно в нашем блоге - здесь.

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль