Новости

Тёмные Ангелы готовы мстить!

Наконец, новые миниатюры Тёмных Ангелов поступили в продажу в наш интернет-магазин! Встречайте благородных воинов, готовых нести мщение врагам Человечества и Императора! Теперь, кроме стартера Шестой редакции, вы можете обновить свою армию пятью новыми наборами. Это четыре пластиковых набора (каждый можно собрать 2-3 способами):

         

А также один из смолы finecast (остальные такие блистеры появятся чуть позже):



Также в продаже снова появился Батлфорс Тёмных Ангелов:



Кроме того, пришло время изучить новую книгу правил - кодекс на английском языке.

Временное прекращение" продаж игры "Сталкер: Зона конфликта

В связи с конфликтной ситуацией между издателем игры З.О.В. Хабара и автором игры Шоном Гизатулиным наш магазин принял решение о временной приостановке продаж игры "Stalker: Зона конфликта" до разрешения ситуации. О возобновлении продаж будет сообщено дополнительно. Вы можете также воспользовать функцией "сообщить о поступлении", в этом случае Вы будете первыми, кто узнает о возобновлении продаж.

Новый сет Берсерка "Голос Лаара" уже в продаже!

В новом 144-карточном выпуске «Голос Лаара» игры «Берсерк» вас ждет возвращение существ из ранних выпусков игры. Всего на этот раз в бою сойдутся существа 28 классов — то есть, абсолютно всех! — и каждый блеснёт перед врагом своими уникальными чертами. Из прошлого к нам вернулись и существа-симбиоты, также ведущие свою историю с первых выпусков игры.

Акция "Больше бонусов перед 23 февраля"

Условия акции читайте ЗДЕСЬ.

Акция "Cardplace.ru - помогает молодежи"

Новая акция "Cardplace.ru - помогает молодежи" (12.02 - 31.03.2013)
Условия акции и все подробности её проведения можо узнать в нашем блоге.

Настольные игры от FFG снова в продаже

В нашем интернет-магазине Cardplace.ru прошло обновление ассортимента настольных игр известного зарубежного издателя Fantasy Flight Games! Вновь появились в продаже старые популярные игры, а также появились некоторые новые (о них позже):

                 

 

              

 

              

 

                

         

        

               

Все игры являются оригинальными изданиями на английском языке и доступны в ограниченном количестве.

ЧП в главном офисе

Сегодня, 11-го февраля 2013 года, случилось страшное. Группа гигантских пещерных крыс неизвестного уровня, стоило нам отвернуться, перегрызла провода от палантира и весь Главный Офис остался без Интернета!
Отряд по борьбе с грызунами уже вострит топоры и движется в нашу сторону, однако целостность проводов это не вернёт, и потребуется время на ремонт палантира.
Таким образом, обработка заказов и общение по телефону горячей линии затрудняются из-за отсутствия в офисе Интернета.
Снимаем шляпы перед клиентами и просим отнестись с пониманием к проблеме!

Предзаказ на новый сет Магии - Gatecrash

Дорогие маги! Как вы знаете, близится выход нового сета MTG "Gatecrash" или "Незваные гости". Пока что все наборы доступны для предзаказа, а поставка ожидается уже на 2 февраля!

Как всегда, сет представлен бустерами на английском и русском:



Дисплеи по 36 бустеров:


Кроме того, как обычно, коллекционеров ждёт подарочный fat pack с брошюрой на английском:



А также 5 стартовых колод разных гильдий:

Проблемы с Google Chrome и FireFox

Уважаемые клиенты! Вечером 30 января наш сайт подвергся хакерской атаке, в результате чего гугл временно заблокировал доступ к нему в связи с наличием потенциально опасного ПО. В настоящий момент, спустя 2 часа после атаки, наш сервер успешно очищен от вируса и никакой угрозы заражения для пользователей нет, однако google, к сожалению, реагирует на проблему не так быстро, как наша техподдержка. Если  Вы продолжаете получать сообщение от Вашего браузера о возможном наличии на сайте потенциально опасного ПО, пожалуйста, воспользуйтесь браузером Internet Explorer, Opera или любым альтернативным браузером, не принадлежащим компании Google. Приносим извинения за возможные временные неудобства.

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль