Новости

Режим работы магазина на в выходные дни

Уважаемые клиенты! Наш магазин на Китай-Городе все праздники (с 2 по 4 ноября) будет открыт с 12 до 21 часа. Офис самовывозов м. Бабушкинская будет закрыт. Желаем Вам приятных выходных!

Новые акции от магазина Cardplace!

Дорогие клиенты! Рады сообщить вам, что наш магазин объявляет о старте двух новых акций, входящих в силу с завтрашнего дня: акция "Приведи друга" и акция "Дарим аксессуары". Обращаем ваше внимание на сроки проведения акций. Узнать их и подробно ознакомиться с условиями проведения акций можно в соответствующем разделе в шапке сайта или перейдя по этой ссылке: www.cardplace.ru/information/campain/.

Новинки Warhammer FB: Тёмные Эльфы

Хорошие новости для всех игроков в Вархаммер, любящих всё острое и прекрасное, зловещее и утончённое! В наших магазинах уже завтра появятся новые наборы Тёмных Эльфов для Warhammer Fantasy Battles. Уже на этих выходных вы сможете приобрести новинки в нашем офисе на Китай-городе, а со следующе недели они появятся и на наших виртуальных прилавках.
 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новые наборы ККИ: Yu-Gi-Oh!!, Naruto, Pokemon

На этой неделе любителей "восточных" ККИ ждёт сюрприз: новинки сразу по нескольким играм. Во-первых, это бустера Yu-Gi-Og издания "Battle Pack 2: War of the Giants". Также вы можете приобрести дисплей этого сета и немного сэкономить. И кроме того для любителей промо-карт мы припасли особые наборы по 10 бустеров - батл кит 2.
Игроков в "Покемона" ждёт две колоды издания "Black & White 4: Next Destinies": Explosive Edge и Voltage Vortex. Ну и для поклонников аниме и карточной игры "Наруто" мы подготовили сюрприз: 4 набора "Naruto Ultimate Ninja Way по 5 бустеров разных изданий.

 

Event Deck издания Терос


У нас в продаже появилась Event-колода издания Терос! Это колода в цветах Азориусов, но в ней сочетаются карты из Равники и из Тероса - по сути, это одна из первых колод нового стандарта. В колоде есть много ценных редких карт, а также пятнадцатикарточный сайдборд, так что и об этом вам заботиться не придётся!

Омское TCG

Дорогие клиенты! Напоминаем вам, что в нашем магазине есть такой раздел как Омское TCG. В этом разделе время от времени можно найти всяческие интересные колоды и бустера с незаслуженно забытыми ККИ, которые в нашей стране не имеют такую широкую популярность как MTG, WоW или Берсерк. Также здесь вы найдёте наши фирменные "омские бустера", подробнее узнать о которых можно перейдя по ссылке!

Новый сайт - не только новый дизайн!

Уважаемые клиенты! Наш сайт наконец-то перешел в очередную новую фазу, и мы надеемся, что новая версия понравится вам еще больше! Что же изменилось, помимо оболочки? Во-первых, доставка в регионы стала еще дешевле. В среднем мы снизили тарифы примерно на треть. Теперь для большинства регионов Почта России - лишь пережиток прошлого. Во-вторых, что немаловажно, у вас самих появилась возможность продавать отдельные карты и товары магазину. Мы постарались максимально упростить данный процесс, однако он все еще находится в режиме реальной отладки. Так что заранее приносим свои извинения за возможные неудобства. Продать карты магии уже можно тут

Ну и напоследок напоминаем: если что-то не работает на новом сайте, попробуйте обновить страницу с очисткой кеша. Обычно это делается через ctrl+F5. Если это не помогает,  смело сообщайте нам на support@cardplace.ru, либо звоните на наш единый номер: 8-495-638-54-29!

Мастерская игрушек №60: Батлрепорт

Представляем вашему вниманию очередной видео-подкаст Мастерской Игрушек под номером 60. На этот раз это полный батлрепорт в режиме реального времени почти на полтора часа! Комментарии и лайки оставляйте в нашей группе ВКонтакте, вот здесь: http://vk.com/video-17386351_166121376

Новые миниатюры Космодесанта!

Свершилось то, чего многие так долго ждали - в продажу поступили новые миниатюры Космодесанта! Все наборы прибудут на склад завтра, но уже сегодня вы можете сделать предзаказ, чтобы не упустить желанный набор. Кстати говоря, в этот раз GW выпустили всех персонажей в пластике и даже переиздали пару старых смоляных наборов - тоже в пластике. Итак, встречайте обновлённый Космодесант!

Капитан Космодесанта (Space Marine Captain)Библиарий Космодесанта (Space Marine Librarian)
Тактический Взвод Космодесанта (Space Marine Tactical Squad) НОВАЯ ВЕРСИЯСтойкие Ветераны Космодесанта (Space Marine Sternguard Veteran Squad) НОВАЯ ВЕРСИЯ
Центурионы Космического Десанта (Space Marine Centurion Squad)Сталкер / Охотник Космического Десанта (Space Marine Stalker / Hunter)
Space Marine Sternguard Veteran Squad НОВАЯ ВЕРСИЯSpace Marine Reclusiam Command Squad

Space Marine StrikeforceКодекс: Космические десантники (6-ая редакция, на английском языке)
Кодекс доступен как на английском, так и на русском языках!

Магазин на Бауманской временно не работает

С 17 сентября в связи с проводимыми ремонтными работами в Антикафе "Три Кота" наш магазин на Бауманской будет временно закрыт. Мы надеемся, что эти небольшие технические трудности продлятся не дольше, чем до конца недели. Все самовывозы можно будет получить в нашем офисе на ст.м. Китай-Город или после открытия магазина. Ну а в качестве компенсации за временные неудобства мы делаем мини-акцию: всем, кто в эти дни при покупке в офисе на Китай-Городе назовет кодовое слово "Бауманка", получит дополнительную 3% скидку! Торопитесь - акция продлится только до возобновления работы магазина, о чем будет сообщено дополнительно

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль