Новости

Новый набор ККИ "Берсерк" - "Вражда племён"



Вышло в свет первое дополнение к игре "Буря Стихий" - "Вражда племён"! В этом наборе вы найдёте две колоды, готовые к игре, причём некоторые карты представляют ценность для коллекционеров, поскольку найти их можно только в этом наборе.
Выберите, на чьей стороне вам предстоит сражаться, и поведите своё племя к победе!

Расписание работы магазинов в майские праздники.

Уважаемые клиенты! Наш коллектив рад поздравить вас с наступившими майскими праздниками. Желаем вам отличного отдыха, веселых игр и других развлечений в эти дни. А для тех из вас, кто решил провести эти праздники в Москве, сообщаем, что наши магазины в период с 1 по 12 мая будут работать с следующем режиме:

Магазин на Китай-Городе:

с 1 по 5 мая открыт по режиму выходного дня (с 12 до 21 часа);

с 6 по 8 мая открыт в обычно режиме (с 11 до 21 часа);

с 9 по 12 мая открыт по режиму выходного дня (с 12 до 21 часа).

Офис самавывозов на Бабушкинской:

1 мая - выходной;

2 мая - открыт для выдачи самовывозов;

с 3 по 5 мая - выходной;

с 6 по 8 мая - открыт в обычном режим (с 10 до 19 часов);

с 9 по 12 мая - выходной.

Все заказы на доставку, а также заказы с самовывозом из офиса "Китай-Город", поступившие в период с 1 по 5 мая, будут выполнены между праздниками (6-8 мая), все заказы, пришедшие в период с 9 по 12 мая будут выполнены начиная с 13 мая.

Всем удачных выходных!

Dragon's Maze в продаже с 3 мая!

Вот и дождались мы выхода нового сета MTG - "Dragon's Maze", известного также как "Лабиринт Дракона". С 3 мая в нашем магазине вы сможете приобрести следующие наборы этого выпуска:
 

      

 

  Бустера на английском             Бустера на русском
 

         
Дисплей бустеров на английском      Дисплей бустеров на русском
 


Подарочный набор
 

                 
        Пять стартовых колод гильдий Азориус, Орзов, Ракдос, Груул и Симик

Новые миниатюры Империи Тау!

Синелицые инопланетяне с новыми силами готовы нести Высшее Благо в массы! Встречайте новые миниатюры Империи Тау, и, конечно, новый кодекс, написанный по 6ой редакции правил 40К.

Новые модели из смолы Finecast:

     

Новые пластиковые мультикомпонентные миниатюры:

     

         

Также ганшипы Рыба-Молот и Небесный Луч переиздали в одной коробке:
 



Ну и кодекс на английском языке (русский появится позже):

Новые способы доставки

Теперь наш интернет-магазин стал к вам ещё ближе: у нас появились новые способы доставки заказов по России. Это два новых варианта доставки, ранее доступные лишь жителям Москвы, а именно - самовывоз и доставка курьером на дом. Теперь наши сотрудники лично передадут ваш заказ вам в руки, а оплатить его вы сможете прямо на месте. Таким образом, эти варианты становятся хорошей альтернативой наложенному платежу. Кроме того, порой, такой вид доставки оказывается даже выгоднее отправки почтой - доставка обойдётся вам дешевле! Забудьте про изматывающие душу стояния в очереди за посылкой - воспользуйтесь новыми способами доставки и забирайте заказ, когда и где вам удобно! В обоих случаях, наши сотрудники будут поддерживать с вами связь по мобильному телефону, оповещая о прибытии заказа и о других деталях. Подробнее можно узнать здесь.

Новый раздел товаров Skill Toys

Skill Toys - это игры и игрушки, требующие от вас ловскости рук, смекалки и определённых навыков. Наш магазин Cardplace.ru рад представить вашему вниманию ассортимент йо-йо, ставших из детской игры настоящим видом спорта. Также вы сможете приобрести аксессуары и запасные детали для своих йо-йо. Предлагаем вам попробовать себя в ещё менее известных играх с кендамой или астроджексом.
Не только пальцы нуждаются в тренировке - о мозгах тоже нельзя забывать! В новом разделе вы найдёте объёмные головоломки Лонпос и другие. Ну а забавные и странные игрушки доставят вам море веселья и вернут вас в детство!

Новые миниатюры Хаоса в нашем магазине!

Недавно на нашем складе были замечены подозрительные тентакли. Поначалу никто не придал этому большого значения - подумаешь, кто у нас там только не заводился. И зомби, и снарки, и даже манчкины (от этих вообще спасу нет). Тентаклей, правда, вот ещё не бывало.
Так или иначе, устав спотыкаться о вездесущие щупальца, мы решили проверить в чём же дело. Какова же была наша радость, когда мы обнаружили причину всей этой суеты. Оказывается, на наших полках уже лежали новые коробки Вархаммера, бережно раставленные тентаклями. Волшебные щупальца помахали нам напоследок и скрылись в Варпе.

         

  

    

         

Новый сет WoW TCG: Betrayal of the Guardian

Встречайте третий сет блока Timewalkers "Betrayal of the Guardian"! Как обычно, бустера по 15 карт и дисплеи по 36 бустеров.

   

Новые аксессуары для моделистов из Англии!

Наш ассортимент товаров для моделизма пополнился новыми аксессуарами от фирмы Shesto. Знаменитое английское качество инструментов по приятной цене, наконец, стало доступно и российским моделистам и варгеймерам! Ассортимент не так уж велик, но довольно разнообразен и поможет Вам справиться с широким спектром задач:
 

Модельная лупа с функциональной подставкой

Модельная дрель с возвратной пружиной (0.3 - 1.2 мм)

Модельная дрель (0.3 - 1.2 мм)

Набор микро-свёрл для модельной дрели (0.3-1.6 мм)

Набор микро-свёрл для модельной дрели (0.34-0.99 мм)

Набор из трёх скребков

Набор из десяти надфилей

Маленький модельный нож

Модельный нож + 5 лезвий

Кусачки для пластиковых миниатюр

Коврик для резки формата А3

Коврик для резки формата А4

Коврик для резки формата А5

Кисточка 0 (соболь)

Кисточка 1 (соболь)

Кисточка 2 (соболь)

Набор инструментов из девяти предметов

Набор инструментов из двенадцати предметов

Высококачественные инструменты из нержавеющей стали и натуральные кисточки надолго станут вашими верными помощниками в работе над миниатюрами: в сборке, в конверсии и в покраске.

Изменения в работе магазина на Бабушкинской

image11123510

Дорогие посетители наших магазинов в Москве! Вынуждены сообщить вам такую новость: магазин на Бабушкинской с понедельника следующей недели только выдаёт заказы. Т. е. купить что-то в нём, не заказав предварительно на сайте, будет нельзя. В эту субботу он уже не будет работать.

Итак, теперь, чтобы сделать заказ и забрать его с Бабушкинской, необходимо оформить самовывоз и дождаться его подтверждения по телефону.

Приносим свои извинения за неудобства и просим с пониманием отнестись к временным трудностям в осуществлении покупок!

 

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль