Новости

Режим работы в праздники

Офис на Беломорской улице, дом 4 работает по следующему расписанию: 1 января (выходной), 2-10 января офис открыт с 12-00 до 21-00. Стоимость доставки на дом в праздники - 400р.

Доставка заказов в регионы до Нового Года

Уважаемые клиенты! Если Вы проживаете в городе отличном от Москвы и хотите получить заказ гарантированно до Нового Года, пожалуйста, во избежание недоразумений оформляйте свой заказ со способом доставки "Экспресс-почта EMS" с наложенным платежом или без. Заказы, оформленные до конца этой недели, практически со 100% вероятностью будут доставлены Вам до 31.12. Удачных покупок!

Оригинальные подарки к Новому Году

На нашем сайте появились оригинальные головоломки и пазлы от компании Crystall Puzzles. Если вы хотите сделать недорогой оригинальный и запоминающийся подарок на Новый Год, обратите внимание на замечательные объемные головоломки и новогодние пазлы.

Проблемы с оформлением заказов.

Уважаемые пользователи! В ближайшие несколько дней наш сайт может работать нестабильно. Если Вы испытываете трудности с оформлением заказов, попробуйте очистить cookies. Если это не помогло, свяжитесь с нами по ICQ: 6667373 или электронной почте office@cardplace.ru. Мы также всегда рады принять Ваш заказ по телефону 8-495-638-54-29

Специальная цена на наборы спортивного покера в этом месяце.

Только до 25 декабря цена покерного набора pr610 - 1450 рублей!

Премиум колода - Сливера (Slivers)

В продажу поступила премиум колода Сливера (Slivers). Замечательный подарок на приближающийся Новый Год, для любого любителя Magic.

Специальные предновогодние цены на настолки!

Уважаемые покупатели! Только до 20 декабря снижены цены на многие настольные игры. Таких цены вы не видели нигде! Ищите специальные предложения на главной странице нашего сайта.

Долгожданный переезд на новый сервер состоялся.

В настоящее время наш сайт работает на новом сервере в тестовом режиме. В ближайшие несколько дней возможны непредвиденные сбои в работе. При возникновении каких-либо проблем, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки: (495) 638-54-29.

UNO снова в продаже!

Нам удалось порадовать клиентов и привезти игру UNO раньше всех! В продаже с 28 августа 2009 года.

Тайна ДерТаха уже в продаже!

Уважаемые клиенты! Долгожданный новый сет Берсерка Тайна ДерТаха уже есть в нашем магазине. Вы можете купить бустера и дисплеи этого сета, а также готовые колоды Болота-Степи и Леса – Горы.
Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль