Новости

2014 FIFA World Cup Brazil Adrenalyn XL теперь в блистере!

Теперь, чтобы собрать коллекцию эксклюзивных карт серии 2014 FIFA World Cup Brazil Adrenalyn XL от Panini, вам не обязательно покупать дорогие жестяные боксы! Мы представляем вам новый формат - карточки в блистер-упаковке. Каждый блистер содержит 30 карточек плюс одну эксклюзивную!

Новая вакансия в офисе Cardplace!

В нашем офисе открыта вакансия: Офис-менеджер

Обязанности: Обзвон клиентов, приём поступающих звонков. Консультации по подбору товара и работе магазина в целом. Грамотное предложение клиенту сопутствующих товаров (кросс-продажи), обработка и проверка заказов.
График работы: понедельник - пятница с 10 до 19 часов (1 час перерыв на обед). Внимание! Возможность незначительного изменения графика работы можно обсудить на собеседовании.
Заработная плата: от 28 тыс. руб.
Условия: Испытательный срок - 2 месяца (з/п - 22000 руб.). Перед началом работы необходимо пройти стажировку по будням в течение 1 недели. График стажировки - свободный (любое время с 11 до 19 часов, не менее 4 часов внутри одного дня). Возможно совмещение с учебой и работа не полный день.
Требования: девушка/парень не младше 18 лет, без вредных привычек. Отличное знание тематики настольных игр и варгеймов. Опыт работы в схожей тематике приветствуется. Опыт кросс-продаж по телефону приветствуется.

Запись на собеседование:
ICQ: 130986176
e-mail: cardplace@gmail.com
тел: 8-495-638-54-29

 

Древняя Магия пробуждается на Cardplace.ru

Эта новость будет интересна тем, кто начал играть в Magic: The Gathering давным-давно, и тем, кто играет недавно и не держал в руках карт старше Равники! Представляем вашему внимания два, не побоюсь этого слова, древних раритетных набора: Rivals Quick Start 1996 года выпуска и Battle Royale 1999 года. Эти наборы разительно отличаются от современных колод. Ощутите "старую добрую" магию в поединке с другом или друзьями!

                                   

WoW TCG - глобальное обновление ассортимента!

Мы рады вам сообщить, что сегодня наш ассортимент бустеров и дисплеев ККИ World of Warcraft вновь пополнился. В данный момент вы можете приобрести бустера абсолютно любых изданий! Да-да, начиная с самого первого и заканчивая последними изданиями.

Также, коллекционеры, не базывайте о специальном бустере-репаке, подготовленном нашими гобли... менеджерами!

Также напоминаем вам, что бустера WoW TCG содержат лут-карты, полезные в    одноимённой онлайн-игре. Узнать о них подробнее можно в этой статье.

Крым и Cardplace - теперь ближе!

Дорогие клиенты! Мы долго думали и боялись многочисленных санкций со стороны США, но всё таки это случилось. Cardplace официально включил Крым в состав Российской Федерации! Теперь доставка в Крым будет расчитываться по общим с другими городами РФ условиям! С сегодняшнего дня жители Крыма могут приобретать товары в нашем магазине, не переплачивая за международную доставку.

Новое издание Yu-Gi-Oh!! у нас в продаже!

Последнее издание ККИ Yu-Gi-Oh!! на английском языке уже у нас в продаже! Встречайте - Dragons of Legend!

    

Также рады представить вниманию самых преданных коллекционеров уникальный набор Premium GOLD 2014! В коробке вы найдёте всего 3 мини-бустера по 5 карт, зато карты эти предствляют неподдельную ценность! В каждом мини-бустере вы можете найти либо 2 Золотые Секретные Карты либо 1 Золотую Легендарную карту.

Новые инструменты для моделизма от Цитадели

У нас в продаже появились новые инструменты для моделизма от "Цитадели"! Новые инструменты выполнены из качественного материала и прослужат вам долго и исправно.

     

     

     

Предзаказ на 7 редакцию правил 40К!

Дорогие друзья! Мы открываем предзаказ на книги правил 7ой редакции Warhammer 40K. Правила пережили редизайн и теперь разбиты на три отдельные книги. Подробнее познакомиться с новыми книгами вы можете в описании товара.


Книги поступят на наш склад ориентировочно к середине июня. Внимание, количество будет ограничено! В первую очередь наборы будут отправляться клиентам, оформившим предзаказ.

Коллекционные карточки 2014 FIFA World Cup Brazil Adrenalyn XL

Напоминаем вам, что в нашем магазине кроме настольных игр можно приобрести коллекционные спортивные карточки и наклейки!
Недавно у нас появились бустера и наборы новой коллекции Panini "2014 FIFA World Cup Brazil Adrenalyn XL":
 

                 

Сделай подарок DM'у!

Теперь в разделе аксессуаров вы можете найти новые наборы кубиков для настольных ролевых игр - эти и многие другие:

Также снова стали доступны некоторые старые наборы и отдельные дайсы с разным количеством сторон!

 

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль