Новости

Вниманию москвичей!

В связи с увеличением количества заказов перед Новым Годом нашим магазином вводятся ограничения на минимальную сумму заказа при экспресс-доставке курьером в размере 2500 рублей, при доставке курьером на дом (офис) - 1500 рублей, при встрече с курьером - 500 рублей. При сумме заказа меньше 500 рублей Вы можете забрать свой заказ из нашего офиса самостоятельно или быть лояльным и подъехать, куда удобно курьеру. Приносим извинения за временные вынужденные меры.

Очередное обновление ассортимента

На нашем сайте появились миниатюры "Звездные Войны". В продаже есть как стартовые наборы игры, так и дополнительные наборы из случайных миниатюр (бустеры).

Новогодние праздники

Уважаемые покупатели из регионов! В связи с Новогодними праздниками ожидается резкое ухудшение работы организации, именуемой Почта России. Как показывает практика, в период с 15 декабря по конец января сроки доставки почтовой корреспонденции возрастают в 2-3 раза. Пожалуйста, будьте терпеливы и принимайте во внимание, что заказы, отправленные после 15 декабря, вероятно, будут доставлены уже после Нового Года (особенно это касается жителей Сибири и Дальнего Востока).

НОВЫЕ СИНГЛЫ

В продажу поступили отдельные карты набора Elves vs. Goblins! Посмотреть и приобрести можно тут.

Обновление ассортимента

Уважаемые покупатели! В нашем магазине появилось продолжение культовой игры Манчкин - "Звездный Манчкин"! Кроме того, в разделе  "стартовые наборы MTG" появилась новая колода "Elves vs Goblins".

MTGO на Cardplace.ru

Отныне и во веки веков, наш замечательный магазин постигает online трейдерство в MTGO! Соответствующий раздел уже готов,  ассортимент будет пополняться ежемесячно! Более подробную информацию по сабжу  можно почерпнуть тут!

ГОРОДСКОЙ НОМЕР WWW.CARDPLACE.RU

Новый городской номер нашего офиса, по которому вы можете получить консультацию по любым вопросам, 8 (499) 500 36 44. Звонок для москвичей бесплатный.

Синглы английского LORWYN в ассортименте

С сегодняшнего дня у нас в продаже представлены отдельные карты англоязычного Lorwyn, предложение карт ограничено.

Новый раздел для тех, кто любит экономить

На нашем сайте появился новый раздел - "Распродажа"! В этом разделе вы найдете привычные товары из других разделов по непривычно низким ценам. Спешите! Количество товара резко ограничено!

СИНГЛЫ LORWYN УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Объявляем о начале продажи отдельных карт сета Lorwyn! В базе появились пока только русские карты и фойла. А так же обратите внимание на новую статью на нашем сайте про механики данного сета. Доставка синглов по Москве после 12 октября.

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль