Новости

Первоапрельская шутка

Внимание! В ближайшее время наш сайт ждет редизайн. В связи с этим возможны сбои в работе. При возникновении проблем, просьба обращаться по телефону 8-495-638-54-29

Новый дуэльный набор уже в продаже!

Уважаемые клиенты! Мы рады представить Вам новый дуэльный набор MTG: Phyrexia vs. Coalition. Обращаем Ваше внимание на то, что тираж данного набора сильно ограничен. Текущая цена в 980 рублей будет доступна лишь до конца апреля Спешите приобрести набор по выгодной цене!

Временные технические проблемы!

Сегодня могут быть проблемы с регистрацией новых пользователей. Если вы столкнулись с данной проблемой просьба связываться с нашими менеджерами для оформления доставки.

Worldwake репак!

По просьбам трудящихся представляем Вашему вниманию новую товарную позицию бустер-репак Пробуждение мира (Worldwake) всего за 75 рублей. Идеален для проведения бюджетного драфта.

Бесплатная доставка заказов

Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня стоимость доставки курьером для заказов от 3000 рублей составляет 0 рублей! Желаем вам приятных покупок.

Дарите женщинам цветы!

Уважаемые мужчины! Грядет самый страшный и ужасный для всех нас праздник в году - день 8го марта! Если вы все еще не держитесь за голову и не думаете о том, что подарить окружающим вас женщинам, знайте - самое время задуматься об этом. Мы рады представить вашему вниманию оригинальный подарок к 8-му марту: цветы! И не просто цветы, а настоящие розы: красные и розовые. Тем же, кто достоин получить от вас что-то большее, рекомендуем без стеснений подарить сердце. Просто сердце.

Головоломки к 23 февраля!

По мнению китайских мудрецов в год Тигра лучшим подарком к 23 февраля считается Головоломка. Рекомендуем выбирать подарки "правильно". Коллектив Cardplace.Ru желает всем хороших праздников!

Отдельные карты нового выпуска MTG уже в продаже!

Карты издания Worldwake (Пробуждение Мира) уже доступны для заказа в нашем магазине! Отгрузка всех заказов с Worldwake - 5 февраля. Заказы в регионы отправляются в день поступления оплаты.

Worldwake уже на сайте!

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам, что новый выпуск Magic The Gathering - Worldwake уже доступен для предзаказа. В регионы доставка будет осуществляться начиная с завтрашнего дня (оформив заказ на этой недели вы имеете все шансы получить новый сет в день релиза!), доставка по Москве - начиная с 5 февраля. Отдельные карты нового выпуска появятся на сайте в день опубликования официального спойлера.

Работа в cardplace.ru

В Новый Год с новыми людьми! В нашей компании открылись две новые вакансии - Курьер и Специалист по Настольным Играм. Более подробная информация в разделе "Работа в cardplace".

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль