Новости

Новые Репаки в нашем магазине!

Уважаемые любители игры "Берсерк"! В нашем магазине появились новые УльтраРепаки этой игры: теперь в каждом наборе Вы гарантированно получаете как минимум одну Ультра-Редкую карту! 

Акция: Специальные цены на наборы спортивного покера!

Набор PR201 200 фишек - 1950р, набор PR301 300 фишек - 2500р, набор PR501 500 фишек - 3500р.

ПОСТУПЛЕНИЕ ПОКЕРА!

Обновились все покерные позиции, 200 фишек, 300 фишек и 500 фишек. Маленькие и большие сукна, шафлеры и башмаки. Производитель Poker Range.

Новинки! A Game of Thrones LCG

Уважаемые любители настольных игр! Мы с радостью сообщаем Вам о появлении в нашем магазине – «Игра Престолов. Карточная игра» и двух дополнений к ней: «Песня Лета» и «Ветра Зимы». Это игра понравится любому ценителю карточных настольных игр. Лучший подарок для любителя творчества Джорджа Р.Р. Мартина.

Два новых покерных набора!

Предлагаем вашему вниманию два новых покерных набора от производителя Piatnik (бренд - Pro Poker). Набор 300 фишек PP300 и 500 фишек PP500. Все наборы с номиналом и набором костей. Доставка наборов по Москве бесплатная.

Бесплатная доставка!

Уважаемые москвичи! Мы рады сообщить вам о том, что с сегодняшнего дня все заказы на сумму 3000 рублей и более доставляются нашими курьерами бесплатно! Срок доставки - 2-3 дня. Срок действия - до 01 октября 2009 года.

Новинки!

Манчкин Квест и Грузи и Вези уже в нашем магазине. Ждём ваших заказов!

Режим работы офиса на праздники!

Уважаемые покупатели! На этой неделе наш офис работает по обычному расписанию: 11 июня с 10 до 21 часа, 12-14 июня с 12 до 21. 

Новая акция на cardplace.ru

Уважаемые любители игры "Берсерк"! С сегодняшнего дня на нашем сайте стартует новая акция "ПромоБерсерк". Подробности акции можно найти здесь.

Новый шедевр в разделе Логических Игр!

Уважаемые любители настольных игр! Мы с радостью сообщаем Вам о появлении новинки в нашем магазине - игре "Кто Осел" от автора знаменитого шедевра "Корова 006". Специальная цена действительна только до конца мая!
Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль