Новости

Новый выпуск игры Берсерк!

"Ангелы Мщения" уже на сайте! С сегодняшнего дня вы можете приобрести на нашем сайте бустера, дисплеи и готовые колоды нового сета игры "Берсерк". В понедельник, 17 марта, на нашем сайте можно будет приобрести и отдельные карты нового выпуска.

Изменения условий доставки!

Уважаемые пользователи! Изменились условия доставки заказов курьером на дом, а также встречи с курьером в метро. (читать полностью).
Встреча с курьером в метро теперь происходит в любой будний день по предварительной договоренности на ст.м. Тверская в центре зала в период с 13.30 до 14.00. Если Вы по каким-то причинам не можете встретиться в это время, Вы можете оплатить доставку на дом или подъехать за своим заказом в один из наших офисов.
Доставка курьером на дом осуществляется только в пределах МКАД с 15 до 20 часов. Ориентировочное время доставки оговариается по телефону с менеджером магазина (трехчасовой интервал). Если по каким-то причинам курьер не успевает уложиться в этот интервал, заказ переносится на другой день

Уплотнение графика работ!

В связи с давлением атмосферного столба на наш коллектив и переездом офиса, мы доводим до вашего сведения, что сроки обработки заказов будут несколько увеличены. Просьба не волноваться - все заказы будут обработаны не позднее 12 марта.

Переезд!

Внимание! На этой неделе наш офис в Зеленограде будет закрыт! В среду, 5го марта откроется новый офис по адресу: Москва, ул. Беломорская, д.4. Расписание работы Зеленоградского офиса будет объявлено в начале следующей недели. Желающие забрать заказы, оформленные самовывозом, из Зеленоградского офиса смогут сделать это в течение всей недели по предварительной договоренности. В связи с переездом заказы по городскому телефону (499) 500-36-44 больше не принимаются!

ВНИМАНИЕ-2!

Вниманию клиентов, собирающихся посетить наш офис в среду, 13 февраля. Наш офис будет открыт с 8 до 12 часов, 14 февраля мы возобновим работу в нормальном режиме. Все заказы с курьерской доставкой будут выполнены без каких-либо изменений. Приносим извинения за возможные неудобства.

Грядет тотальная ликвидация склада!

Уважаемые москвичи!В связи с переездом нашей фирмы из зеленоградского офиса в феврале мы устраиваем тотальную ликвидацию остатков! Оформите заказ на нашем сайте, выберите вариант доставки "Самовывоз" и получите скидку на все товары до 30%! Подробную информацию вы можете прочитать здесь.

ВНИМАНИЕ!

Внимание для людей, кто хотел в пятницу (25.01) посетить наш офис. Мы будем работать с 8-00 до 12-30. Просим прощения за неудобства.

Рассвет уже в продаже!

На нашем сайте появились бустера, дисплеи и готовые колоды нового выпуска MTG "Morningtide" ("Рассвет"). Все товары этого издания доступны только по предзаказу, т.к. официальная дата продажи - 1 февраля 2008. Заказы в регионы будут отправляться с сегодняшнего дня, заказы по Москве будут отправляться с 1 февраля.

Новые наборы карт - Repacks!

На нашем сайте появились новые наборы карт - Repacks, которые по своему составу максимально приближены к оригинальным бустерам. Любители MTG могут найти новые наборы здесь, а любители Берсерка смогут приобрести их здесь. Обращаем Ваше внимание на то, что, как и в обычных бустерах, карты внутри одного репака обычно не повторяются (за исключением дисплеев), если же Вы заказываете несколько репаков, то они могут содержать любое количество повторов.

ВНИМАНИЕ: НОВЫЙ ГОД!

Внимание покупателей: 30 декабря последний день, когда мы можем доставить заказы по Москве. Заказы, оформленные до 12-00 30.12, будут выполнены сегодня! Заказы, оформленные после 12-00, мы сможем выполнить ТОЛЬКО после Нового года! Офис будет работать на каникулах по следующему расписанию: 1,2,3,7,8 января - выходные дни, 4,5,6 января - рабочие.
Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль