Новости

Новые классовые колоды WoW

У поклонников ККИ World of Warcraft появилась возможность приобрести готовые классовые колоды 2013 года. Вы можете играть ими с друзьями так, как есть, или дополнить своими картами. В каждом наборе кроме колоды из 60 карт есть бустер издания "Betrayal of the Guardian", а, если повезёт, ещё и лут-карточка!

 

                                      

                                         

Распродажа "Конфронтации" на Cardplace

Дорогие варгеймеры! Рады сообщить вам, что в нашем разделе "Барахолка" (возможно, для кого-то существование этого раздела тоже новость ;-)) обновился ассортимент миниатюр французского варгейма "Confrontation". Мы надеемся, что любители "Конфронтации" оценят эту новость, поскольку некоторые миниатюры из этого каталога сложно достать в России по причине их редкости.

Внимание! Количество миниатюр ограничено, и новых поступлений не предвидится.

Новая вакансия в Cardplace!

Магазин Cardplace объявляет об открытии новой вакансии: Аниматор по ККИ и Варгеймам

Требуются: молодые, активные, талантливые, без меры любящие настолки, варгеймы и/или любую из представленных ниже ККИ. Готовые посвятить свое время (разумеется, не бесплатно) тому, чтобы нести идею любимой игры в массы!

Обязанности: Работа с новичками, организация и проведение турниров, показательных игр и игротек.

График работы: суббота - полный день (с 11 до 23), воскресенье с 11 до 19, будни с 16 до 22. Выходные - два любых будних дня. График работы обсуждаем, возможна работа только по выходным или только по будням.

Заработная плата: зависит от графика работы.

Требования: девушка/парень не младше 18 лет, без вредных привычек. Отличное знание тематики ККИ, настольных игр и варгеймов. Опыт работы в схожей тематике приветствуется. Необходимы глубокие знания как минимум в одной из перечисленных игровых систем: Warhammer, Magic: The Gathering, Yu-Gi-Oh, Vanguard: Cardfight! Наличие подтвержденного судейского уровня - дополнительный плюс!
 

Запись на собеседование:

ICQ: 130986176
e-mail: cardplace@gmail.com
тел: 8-495-638-54-29

 

Лето на Cardplace.ru! Снижение цен на Skill Toys!

На Cardplace.ru пришло лето :) А вместе с ним снизились цены на весь раздел Skill Toys! Этим летом у нас - самые лакомые цены на йо-йо, астроджекс и другие игры, в которые можно играть с друзьями на свежем воздухе.

Skill Toys - это игры и игрушки, требующие от вас ловскости рук, смекалки и определённых навыков. Наш магазин Cardplace.ru рад представить вашему вниманию ассортимент йо-йо, ставших из детской игры настоящим видом спорта. Также вы сможете приобрести аксессуары и запасные детали для своих йо-йо. Предлагаем вам попробовать себя в ещё менее известных играх с кендамой или астроджексом.
Не только пальцы нуждаются в тренировке - о мозгах тоже нельзя забывать! В новом разделе вы найдёте объёмные головоломки Лонпос и другие. Ну а забавные и странные игрушки доставят вам море веселья и вернут вас в детство!

Акция "Помоги Cardplace.ru найти помещение"

Акция "Помоги Cardplace.ru найти помещение"

В связи с расширение деятельности магазин Cardplace.ru ищет помещение в пределах МКАД площадью от 150 кв.м. под склад + офис или отдельно под склад. Требования к складу - тёплый и сухой, только 1й этаж! Рассматривается любой район Москвы (кроме Юга). Арендная ставка не выше 5500 руб. за кв.м. в год, включая коммунальные платежи.

Если вы обладаете какой-либо информацией или готовы помочь в поиске, наша благодарность не будет знать границ. Каждому приславшему подходящее под условия предложение, будет начислено на счет 50 бонусных баллов. Тому же, с чьей помощью мы сможем обрести новое место обитания, будет вручена карта vip-клиента, предоставляющая постоянную 15% скидку во всех магазинах, а также подарочный сертификат на 10.000 рублей (десять тысяч рублей).

Предложения высылайте по адресу: mail@cardplace.ru с темой "предложение по аренде для cardplace". В письме должна быть указана точная площадь помещения, адрес, контактный телефон и арендная ставка.

- Как же я могу помочь cardplace'у, ведь я не владею недвижимостью, и мама моя не работает в агентстве недвижимости!
- Очень просто! Гуляя с друзьями, вы наверняка не раз обращали внимание на надписи "сдается офис" или "сдается помещение" и т.д. Все, что вам нужно, это уточнить по телефону, подходит ли данное помещение под указанные выше условия, и в случае положительного ответа прислать нам всю информацию на рассмотрение.

Доставка в регионах и самовывозы

Уважаемые клиенты! В связи с техническими трудностями, связанными с некорректной работой поставщика услуг по доставки заказов в регионах, список городов, куда возможна доставка (включая самовывозы) отображается на чекауте некорректно. Если Вы не нашли в списке свой город, но уверены, что он должен там быть, оформляйте заказ с другим способом доставки и пишите в комментариях, какой способ доставки необходим. В ближайшее время данная проблема будет устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ваш технический отдел.

Новая карточная игра "Android: Netrunner"




Представляем вам молодую Живую Карточную Игру "Android: Netrunner". Этот тип карточных игр отличается тем, что карты можно найти только в стартерах или дополнениях, причём какой-либо элемент случайности (как в MTG или Берсерке) отсутствует.
           
Итак, о чём же эта игра? Действие игры разворачивается в киберпанковском мире далёкого будущего, где мегакорпорации противостоят хакерам-нетраннерам, также известным как "бегущие". Первые тратят немалые деньги на возведение надёжной защиты вокруг своих данных, в то время как "бегущие" тратят заработанные денежки на новые "кряки" и прочие средства взлома защиты корпораций. Конечно, дело это опасное - часто хакеры получают повреждения мозга во время неудачных попыток взлома, однако порой эти попытки оканчиваются успехом и приносят свой результат. Обе противоборствующие стороны не стоят на месте и развиваются, улучшая старые и находя новые способы защиты и нападения в Сети.

Пока что в нашем магазине доступен только базовый набор игры, поступление дополнений ожидается позже.

 

Проблемы с оформлением заказов

Уважаемые клиенты! Если Вы испытываете проблемы при оформлении заказа, пожалуйста, очистите кэш в своем браузере и попробуйте снова. Подробнее о том как почистить кэш в разных браузерах:

 


В разных браузерах кэш удаляется по-разному. В самом массовом браузере Microsoft Internet Explorer нажмите на значок в виде белой или серой шестеренки, расположенной в верхней строке управления в правой части браузера. В выпадающем меню кликните по пункту «Свойства обозревателя». В появившемся окне выберите вкладку «Общие» и нажмите кнопку «Удалить…». В небольшом окне со списком команд для удаления, отметьте «Временные файлы Интернета» и подтвердите удаление.

2
В браузере Mozilla Firefox щелкните по главному значку Firefox в левой верхней части экрана и выберите в контекстном меню пункт «Настройки – Настройки». В появившемся окне выберите вкладку «Приватность», а затем нажмите на ссылку «Очистить вашу недавнюю историю». С писке выпадших элементов выберите последний – «Всё», затем нажмите «Подробности» и установите флажок напротив строки «Кэш». После проделанной операции кликните по кнопке «Очистить сейчас».
3
В браузере Google Chrome очистка кэша происходит следующим способом: в правой части экрана кликните по иконке в виде гаечного ключа. В контекстном меню выберите пункт «Параметры» и в загрузившемся системном окне перейдите на вкладку «Расширенные» (вкладки расположены в левом столбце). В блоке «Личные данные» нажмите на кнопку «Удалить данные о просмотренных страницах» и в появившемся диалоговом окне отметьте флажком «Очистить кэш», а также «За все время» в выпадающей строке. После чего нажмите на кнопку «Удалить данные о просмотренных страницах».
4
В браузере Opera Software кликните по значку в виде буквы «О» в левом верхнем углу браузера. Перейдите в пункт меню «Настройки – Удалить личные данные». В появившемся окне нажмите на стрелку, расположенную рядом с пунктом «Детальная обработка» и отметьте флажком пункт «Очистить кэш». После этого нажмите кнопку «Удалить».
 

 

Обновление ассортимента игр от FFG

Товарищи! Хорошая новость для тех, кто ждал появления на нашем сайте настольных игр от известного зарубежного издательства FFG. Наш ассортимент снова обновился, причём на ряду со старыми хорошо известными играми появилось кое-что новенькое:
 

       

  

                          

   

 

              

 


            

 

  

               

 

 

                 

 

                 

 

 
                         


                                                        

Новинки магазина: серия "Лучшие логические игры"

Представляем вашему вниманию новую серию настольных игр «Лучшие логические игры» от издательства Hobby World. Встречайте первую тройку игр: Pathagon, Eternas и Quadefy. Все элементы игр изготовлены из высококачественной древесины, безопасны для детей и подарят вам приятное ощущение от игры. "Лучшие логические игры" станут отличным подарком для игроков любого возраста и пола, любящих интеллектуальные поединки.

                            

 

 

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль