Новости

Обновление в оптовом прайс-листе!

Уважаемые покупатели! Обновился наш оптовый прайслист! Изменения в первую очередь затронули покер и настольные игры. 

Новые токены 2

В продаже появились новые токены от нашей компании: Эльф, Гоблин, Зомби. Малый тираж токенов делает их исключительно редкими. Спешите!

9 мая - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Режим работы на 9-11 мая: офис на Беломорской улице - с 12-00 до 21-00; офис в городе Зеленограде - работать не будет. Доставка на дом заказов нашей курьерской службой будет осуществляться только 10 мая с 12-00 до 19-00. Ветераны обслуживаются ВНЕ очереди!

Режим работы на праздники

На праздники с 1 по 3 мая устанавливается следующий режим работы: офис на Беломорской улице - с 12-00 до 21-00; офис в городе Зеленограде - работать не будет. Доставка на дом заказов нашей курьерской службой будет осуществляться только 3 мая с 12-00 до 19-00. 

Выставка 26-го апреля.

К радости наших постоянных покупателей, клиентов, друзей торжественно сообщаем о грядущей, уже наступающей на пятки и смотрящей из-за спин, выставке - Тишинская Настольная Ассамблея-2009. На выставке можно будет познакомиться со всей нашей продукцией. Вход бесплатный. Адрес: ст. м Белорусская, Тишинская площадь д. 1 стр. 1 с 12-00 до 20-00. Рады будем всех видеть, и уже готовим ПОДАРКИ!

Новый дуэльный набор Divine vs. Demonic уже в продаже!

Уважаемые покупатели! На нашем сайте появился новый дуэльный набор Divine vs. Demonic. Отгрузка данного товара будет осуществляться только после официального релиза - 10 апреля 2009 года.

БЕРСЕРКнаПОЛЕя уже в продаже!

Монополия в стиле Фэнтези - БЕРСЕРКнаПОЛЕя уже в продаже. До конца марта по специальной цене. Спешите - предложение ограничено!

Режим работы в праздники

Уважаемые покупатели! В ближайшие выходные наш магазин на Беломорской будет работать по следующему графику: суббота-понедельник с 12 до 21 часу. Режим работы зеленоградского офиса не изменится.

23 февраля - рабочий день

Наш магазин работает 23 февраля по режиму выходного дня, то есть мы будем открыты для Вас с 12:00 до 21:00

Лучшие цены

Пусть мировой кризис Вас не беспокоит в нашем магазине. Мы снизили цены на большинство настольных игр, как российского, так и зарубежного (!!!) производства. Покупай серию Манчкин, Твистер и другие дешевле.
Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль