Новости

UGEARS - деревянные механические модели

Дорогие друзья! Наш ассортимент пополнился деревянными механическими моделями UGEARS. Среди них такие сложные и удивительные конструкции, как башня для бросания игровых кубов, ширма мастера для ролевых игр, хранитель для карточек и другие новинки.

      

А также у нас появились замечательные деревянные конструкторы для детей, которые можно не только собрать, но и покрасить!

       

Коллекция наклеек My Little Pony 2018

В продажу поступила новая коллекция наклеек My Little Pony 2018 от PANINI! Как обычно, в боксе вы найдёте 50 пакетиков, а в каждом пакетике - по 5 случайных наклеек. Для хранения коллекции вам понадобится специальный иллюстрированный альбом, где найдётся место для каждой наклейки. Если вы впервые приобретаете бокс этой коллекции, мы рекомендуем вам обратить внимание на этот набор:

Да начнётся "Монстробойня"!

Долгожданная новинка "Монстробойня"!

   Помните фильмы ужасов 80-х годов? Теперь переверните эту идею с ног на голову, добавьте немного “Хижины в лесу” — и получите игру “Монстробойня”.
   В этот раз пришла пора встать на сторону монстров и объяснить несносным студентам, что нельзя просто так взять и устроить вечеринку в удалённой хижине в тёмном лесу. Но не все так просто: нужно решить, в каком порядке они должны умереть, и придерживаться плана. Всё во славу жанра.

ВНИМАНИЕ! Изменения в работе центрального склада

⚠ВНИМАНИЕ!⚠ У нас важные новости. 

С 7 по 10 марта наш центральный склад будет закрыт на ремонт. В связи с этим сообщаем, что:

1) На этот период, с 7 по 10 марта включительно, будет приостановлена отправка любых товаров с центрального склада. Это значит, что все заказы, физически находящиеся на складе с 7 по 10 марта, будут отправлены начиная с 11 марта. Последний день для отправок со склада - среда, 6 марта. Выдача заказов, уже находящихся в розничных магазинах Cardplace, продолжится в штатном режиме. 

2) В связи с масштабным характером ремонтных работ, с 7 по 10 марта могут быть перебои со связью на нашей единой телефонной линии.

Заранее извиняемся за возможные неудобства и изменения в графике доставок. Если вас беспокоит, что данные изменения внутреннего распорядка могут повлиять на доставку вашего заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 505-87-60, через электронную почту office@cardplace.ru или сообщения нашей группы - мы поможем решить ваш вопрос.

На работу нашего сообщества ВК ремонт на складе не повлияет, так что любые вопросы, касающиеся магазина, вы можете задать здесь: vk.me/cardplace. Будем на связи с 10 до 21, ответим в течение 60 минут.

Сроки доставки перед Новым годом

Уважаемые клиенты, оформляющие заказы с доставкой в регионы! Просим вашего внимания!

Мы прекрасно понимаем, что многие наши покупатели в эти предпраздничные дни хотят сделать подарок на Новый год своим друзьям и близким, оформляя заказы в нашем магазине. Поэтому, мы со всей ответственностью хотим проинформировать вас, что магазин не может гарантировать, что оформленные вами заказы будут доставлены в указанные на сайте сроки. Это связано с общей загруженностью всех служб доставки, с которыми мы работаем. Тем не менее, наши сотрудники прилагают все силы к тому, чтобы заказы были отправлены как можно скорее и имели все шансы попасть к своим обладателям вовремя!

Доставка заказов в декабре

Уважаемые клиенты, оформляющие заказы с доставкой в регионы! Просим вашего внимания!

Хотя декабрь ещё только начался, но предновогодняя суета уже даёт о себе знать. Для всех служб доставки, и особенно для почты России, начинается сезон бесконечного потока посылок, текущий из самых разных интернет-магазинов. В большинстве своём, это новогодние подарки, которые, конечно же, все хотят получить вовремя. И чтобы не столкнуться с суровой реальностью, когда курьеры и почта задерживают доставку на значительный срок, мы настоятельно рекомендуем вам заранее определиться с покупками и оформить заказы уже сейчас.

Мы очень хотим, чтобы все наши клиенты вовремя получили свои заказы, а их друзья и близкие - новогодние подарки, однако не всегда можем соблюсти указанные на сайте сроки доставки, не смотря на все наши старания. Поэтому администрация магазина Cardplace ещё раз убедительно просит вас не забыть оформить заказы заблаговременно :)

Новая настольная ролевая игра Starfinder

Встречайте новую настольную ролевую игру - Starfinder! Эта игра позволит вам отправиться в увлекательное космическое путешествие! Забирайтесь в силовую броню, хватайте магическую лазерную винтовку и вперёд на поиски приключений, секретов и тайн загадочной Вселенной вместе с верным экипажем вашего собственного звездолёта!

Посмотреть все наборы можно здесь: https://www.cardplace.ru/directory/new_search/Starfinder/all/0

Дополнение к игре "Покорение Марса" уже в продаже

Дорогие друзья! На наш склад поступило дополнение к игре "Покорение Марса" под названием "Пролог". Карты пролога - это новый тип игровых карт, который сильно будет ускорять начальные этапы партии в игре Покорение Марса и за этот счет снижает общее время партии. Здесь вас ждет 5 новых корпораций и 7 новых карт проектов.

Новая серия наклеек "Panini FIFA 365-2019"

Уважаемые коллекционеры наклеек! Не пропустите самую новую серию наклеек от Panini - "FIFA 365-2019". Начинающие коллекционеры могут приобрести не только бокс наклеек (внутри 50 пакетиков по 5 случайных стикеров), но и получить бесплатный альбом для наклеек в подарок.

Успейте собрать всю коллекцию! Количество боксов ограничено: https://www.cardplace.ru/item/boks_nakleek_panini_fifa_365_2019_228760/

Новое издание MTG "Гильдии Равники" уже в продаже!

Дорогие маги! В продажу поступил новый сет Magic: The Gathering "Гильдии Равники".

Вас ждут бустера, дисплеи и стартовые колоды на русском и английском. А также 5 тематических бустеров с гильдийскими картами на английском языке.

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль