Новости

Изменен режим работы офиса на Беломорской!

Внимание! с 22 мая изменяется режим работы главного офиса на Беломорской. Наш офис будет открыт по будням с 10 до 19 часов (обед с 14 до 15 часов).

Возобновление акции "Промо в каждый дом"!

Внимание! В период с 21 мая по 21 июня 2008 года на нашем сайте снова будет проходить акция "Промо в каждый дом". Осенью прошлого года в ходе аналогичной акции нами было отправлено более сотни различных промо-карт MTG и Берсерк. Надеемся, что в этот раз популярность нашей акции снова превзойдет все ожидания. Все подробности акции читайте здесь.

Новые поступления WoW

В продажу поступил новый сет Servants of the Betrayer. Спешите быть первыми.

РАБОЧАЯ СУББОТА

Наш офис на Беломорской, 4 будет открыт в субботу с 12-00 до 16-00. Все клиенты смогут забрать свои заказы. Ждём вас.

Новые поступления на Cardplace.ru!

Внимание! В продажу поступила полная линейка издания Shadowmoor на английском языке. Отдельные карты, бустера, колоды, дисплеи, подарочные наборы. С 12.05.2008 все товары доступны в нашем московском офисе по адресу ул. Беломорская д.4.

Работа магазина в майские праздники

Внимание! В период с 1 по 4 мая наш магазин будет работать в автономном режиме! Офисы на Беломорской и в Зеленограде будут закрыты. Доставка заказов в эти дни осуществляться не будет. Все заказы, оформленные в период с 29 апреля по 4 мая, будут доставлены после 5го числа. Приносим извинения за возможные неудобства.

Shadowmoor на cardplace.ru

Еще не вышел официальный спойлер нового сета MTG "Shadowmoor" а на нашем сайте уже появилась статья, посвященная новому изданию. Читайте, вникайте и готовьтесь к пререлизам, которые пройдут по всей стране в конце апреля. Бустера, дисплеи, а также другие товары нового издания будут доступны для предзаказа уже в середине этой недели. 

Временное закрытие офиса в Зеленограде

Внимание! С 10 по 25 апреля офис в Зеленограде будет закрыт! Все желающие смогут забрать свои заказы из офиса на речном или в Зеленограде после 25 апреля.

Первоапрельская акция!

Только один день в году отведен нам для шуток, и мы решили, что будет несправедливостью обойти этот день стороной. Именно поэтому мы устроили специальную акцию в честь первого апреля. Чтобы принять участие в акции, вам надо оформить заказ на сумму 500 рублей или более, написать смешной комментарий к заказу, и получить в подарок бустер MTG издания Unhinged! Внимание! Ваши комментарии, возможно, впоследствии будут опубликованы на нашем форуме!

Драфты в новом офисе!

Уважаемые покупатели cardplace.ru! В эту субботу состоится драфт по MTG в нашем новом московском офисе, расположенном по адресу: Беломорская - 4. Если Вы хотите принять участие в драфте, оставляйте заявку на нашем форуме.
Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль