Новости

Новая отличная игра на cardplace.ru

Уважаемые любители настольных игр! В нашем магазине появилась новая настольная игра "корова 006". Уверены, что данная игра займет достойное место в любой семейной коллекции настольных и логических игр наравне с монополией и скрэбблом, тем более игровые карты выполнены из высококачественного картона, покрытого пластиком, так что Вам не придется беспокоится за состояние игры даже через несколько лет.

Перебои в работе датацентра

В связи с проблемой в энергоснабжении датацентра возможна приостановка работы сайта в период с 11 по 13 июля. Приносим свои извинения.

Новые поступления старых колод!

У нас снова в ассортименте появились эксперт колоды Odyssey, Onslaught, Fifth Dawn, Coldsnap. А так же бустера всеми любимого Darksteel.

Карты Time Spiral блока стали дешевле!

Сегодня мы снизили цены на  большинство карт сетов блока Time Spiral (Спираль времени). Спешите заказывать карты сетов Спираль Времени (Time Spiral), Вселенского Хаоса (Planar Chaos) и Взгляда в Будущее (Future Sight). 

Преображение Ravnica-блок

С сегодняшнего дня вступили в силу новые цены на карты Ravnica-блока. Спешите покупать карты по новым ценам: Равника: Город Гильдий (Ravnica: City of Guilds), Договор Гильдий (Guildpact), Раскол (Dissension).

Манчкин на Cardplace.ru! Новейшие поступления!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о новых поступлениях в наш магазин. Впервые в России: обновленный Манчкин в новой коробке (более компактный и аккуратный вариант), обновленный Звездный Манчкин (соответственно тоже в уменьшенной коробке), Манчкин Фу на русском языке (!), и наконец-то переведенный на великий и могучий русский язык -  Нинзя-Бургер (!).

Приятная новость - снижаем цены!

Переосмыслены цены на карты сетов Лорвин (Lorwyn), Рассвет (Morningtide) и Шэдоумур (Shadowmoor). Желаем успехов! 

Новый прямой городской телефон cardplace.ru!

Внимание! Теперь дозвониться до нашего офиса стало еще проще: 8 (495) 638-54-29.

Санитарный день

Внимание! 26 мая наш офис на Беломорской будет закрыт. Приносим извинения за временные неудобства.

Распродажа КРАСОК!

Теперь цены на краски фирмы Rackham стали ещё доступнее. Краски фирмы Rackham по праву являются лучшими красками для миниатюр, как Confrontation, так и популярного Warhammer. При покупке 10 баночек с краской, Вы получите в подарок ещё одну! 
Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль