Новости

Предзаказ на новый дуэльный набор MTG

Сегодня мы открываем предзаказ на очередной дуэльный набор для двух игроков игры Magic: The Gathering! Новый дуэльник называется "Mind vs. Might" и содержит две колоды по 60 карт, включающие карты с альтернативным артом и фойловые карты легендарных существ.

Распродажа к 8 марта!

А мы напоминаем, что у нас проходит распродажа к 8 марта!

На товары из праздничного каталога (настольные игры и аксессуары) действуют скидки до 40%. Акция заканчивается 8 марта в 23:59 (время московское).

Все товары по акции тут — http://www.cardplace.ru/directory/browse/8_march/

Новая коллекция наклеек "Красавица и чудовище" уже в продаже

Дорогие друзья! Вот-вот на голубых экранах страны появится фильм "Красавица и чудовище", экранизация знаменитой сказки и мультфильима студии "Дисней", а значит пришло время для новой коллекции наклеек от Panini!

Встречайте:
- Бокс наклеек (внутри 50 пакетиков)
- Журнал для наклеек
- Бокс + Журнал

Новые приключения Pathfinder уже здесь!

Новый набор карточной игры Pathfinder, основанной на знаменитой настольной ролевой игре, перенесёт вас на просторы бескрайних морей. Вы сможете испытать себя в роли пиратов, испытав всю прелесть лихих приключений в открытом море, где лишь дощатая корма пиратской шхуны служит опорой перед лицом кровожадных врагов.

Кроме базового набора у нас в продаже совсем недавно появилось дополнительное приключение!
 

Предзаказ на Берсерк. Герои: Восхождение Тени

Друзья! Мы открываем предзаказ на новое издание отечественной ККИ "Берсерк. Герои" - Восхождение Тени. В этом издании вы найдёте 159 карт, включая 12 новых героев. Как обычно, для заказа будут доступны бустера со случайными картами и дисплеи с бустерами. Заказы начнут отгружаться после 23 февраля.

         

Новая коллекция наклеек Хоккей НХЛ 2016-2017

Отличная новость для фанатов хоккея! Сегодня в нашем магазине начались продажи новейшей коллекции наклеек от PANINI - "Хоккей НХЛ 2016-2017". Всего в коллекции 503 разных наклеек, включая особенные. Попробуйте собрать их все!

Бокс наклеек: 50 пакетиков по 5 наклеек в каждом

Журнал для наклеек

Бокс + журнал

Акция ко Дню Святого Валентина

Друзья! С 7 по 14 февраля вас ждут лучшие подарки для влюблённых на День Святого Валентина! В специальном праздничном каталоге вы найдёте настольные игры и головоломки по особой скидке 14%. Любите и будьте любимы!

Ктулху пробудился! (снова)

Друзья! Представляем вам очередную настольную игру про Ктулху, пробудившегося и готового к покорению мира. Игра будет интересна всем любителям творчества Лавкрафта и карточных стратегий. И ещё кое-что - наконец-то игра стала доступна для русскоговорящих игроков, благодаря локализованному изданию! "Миры Ктулху" уже в продаже!

Открыт предзаказ на синглы издания Эфирный Бунт

Уважаемые маги! Рады сообщить вам, что сделать предзаказ на отдельные карты издания Aether Revolt (Эфирный Бунт) вы можете уже сейчас! Синглы на русском и английском ждут вас в этом каталоге.

Заказы с синглами мы начнём высылать с 20 января, после релиза нового сета в России!

Новые мини-стартеры Warhammer 40K

А у нас кое-что новенькое для варгеймеров! В нашем магазине вот-вот появятся мини-стартовые наборы, состоящие из взвода пехотинцев и военной машины (ну, кроме Тиранидов ;)). Естественно, это возможность начать новую армию с малого или приобрести дополнительные юниты по выгодной цене. Количество ограничено. Налетайте!

     

Эти и многие другие новые наборы в этом каталоге.

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль