Архивы:

  • 21Окт

    ipjrE5Rfj-w

    Доброго дня дорогие друзья! Сегодня мы вкратце ознакомимся с замечательной настольной игрой Игоря Склюева и Екатерины Горн Master of Orion.

    Эта игра перенесет вас в мир легендарной стратегии. Вам предстоит возглавить один из народов, которые сойдутся в космическом противостоянии. От ваших действий будут зависеть судьбы скрытных дарлоков, гениальных псилонов, универсальных людей и многих других.

    wL5fX8wLNqc

    В состязании за главенство в галактике, вам предстоит возглавить одну из каноничных рас, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Умело распорядитесь ресурсами и направьте развитие в нужное русло. Вы можете пойти военным путем или выбрать путь созидания: управляйте погодой, стройте космофлот, развивайте производство, нападайте на чужие планеты, тренируйте шпионов. Динамичная и тщательно сбалансированная механика игры предложит вам множество победных путей, а предводителя самой развитой цивилизации изберут Императором на галактическом совете! Но нельзя забывать о лояльности своих подданных, ведь однажды они могут избрать другого правителя…

    Игра достаточна динамична, ходы совершаются быстро и удобно, некоторые действия необходимо выполнять по очереди, что не дает игрокам заскучать.

    Игра обладает четкой структурой хода и наглядной механикой, так что освоиться в ней не составит никакого труда.
    Это полностью карточная игра. Помимо карт в игре присутствуют только деревянные маркеры, что делает игру достаточно компактной для такой масштабной стратегии.

    Состав игры:
    — 90 карт сооружений
    — 8 карт советников
    — 6 планшетов цивилизаций
    — 60 деревянных кубиков
    — 16 жетонов
    — 1 поле для подсчёта очков
    — правила игры.

    Приобрести эту игру можно в нашем магазине

    Автор: admin, 10:39 дп



Ваш комментарий

*