Архивы:

  • 06Окт

    O59TlpQZDzw

    Мечтали ли вы когда-нибудь побыть повелителем империи, пусть даже на 10 минут? Мечты сбываются с игрой «Восьмиминутные империи»! Ведь нам предстоит построить империю и побороться с другими, жаждущими власти.

    Геймплей «Восьмиминутных империй» кажется простым, но на деле скрывает в себе большой простор для тактик и стратегий. Каждый игрок владеет 18 фишками армий, 3 фишками городов своего цвета. В начале раунда каждый игрок получает определенное количество монет, которые потом может обменять на карточки действий, такие как ввести или переместить уже действующие отряды армии, получить ресурсы или основать город. Право первого хода разыгрывается. Все игроки делают ставку, которую они готовы потратить за право первого хода. Игрок, предложивший наибольшее количество монет, теряет их, но ходит первый.

    d0AnBsCZKQc

    В свой ход каждый «Император» решает, как он будет расширять свою империю, выбирая одну из карточек и оплачивая её монетами. Используя подобные действия, необходимо добиться наибольшего контроля на карте, так как в конце раунда каждая захваченная земля или основанный город принесут победные очки. После того как игроки разыграют определенное количество карточек, раунд заканчивается и начинается подсчет очков. Игрок, набравший наибольшее количество очков за три раунда, объявляется победителем.

    O6__0TcgntI

    В комплект игры входят 42 карты, 44 монеты, 10 жетонов товаров, 70 кубиков армий, 15 дисков городов, двустороннее игровое поле на четыре или пять континентов и правила игры.

    «Восьмиминутные империи» подойдут для компании от двух до пяти игроков. Составное игровое поле и компактные размеры легко позволят вам взять игру с собой в путешествие или поездку, а быстрые партии не дадут заскучать.

    Автор: admin, 9:08 дп



Ваш комментарий

*